СССР ГАЗ-3937 «Водник» МД-ПС

Ну не имеет значит. Летка его тоже не имеет советская. Кроме вертушек у советов нету теплаков в воздухе в отличие от натки,которая кидает кабы по нему уже с 10,3

1 лайк

Теплаки не видят через улиточные облака чел…

Спойлер



У сушки с Л-150 нет никаких совершенно проблем с поиском зениток противника. И так в совместных РБ сплошные маркера.

Я знаю, у меня вкачана советская штурмовка, только разница в том, что я на кайре кидаю ТВшки вне зоны досягаемости зениток, а вот на курнасе я так не могу, ибо маверик лочит цель только с 3 км, а против меня уже панцири и тунгуски

1 лайк

С какого БРа в советскую наземку летят вихри?
А Х-29Т?

С 11,0. Без теплака. А кабы с асц по теплаку у натки летят с 10,3. Но для тебя это же не аргумент,это же другое. Зато тонна нытья какой имбовый грач который нары возит

1 лайк

Бери кучу самолётов с теплаками в контейнерах с асц и кидай кабы с 6+ километров. А тв ракетой цель ещё найти надо. И частенько ракета взрывается по пути когда цель двигается много

Нет, в советкую наземку вихри вообще не летят.
А Х-29Т раз в 1000 лет на 11.0, а так раз в 10 на 11.7

Интрудер бревно. Корм для любой 10.3 зенитки. Если в бою есть тунгуска - он даже одну скинуть не успеет.

У ягуара 2 бомбы-хлопушки. Даже если он как в “тире” будет весь бой летать, сделает не больше 3-4 фрагов.

АМХ в совместных не встречается. Хз почему.

А дальше “КАБЫ ПО ТЕПЛАКУ И АСЦ” только на 11.3. Там ими панцирь питается.

У израиля единственный самолёт с кабами и теплаком - это барак 2 на 12.7 он тебе сильно мешает? (теплак кстати фуфло редкостное, ни в какое сравнение с КА-52)
Бедный трам раз в 10 боёв делает 4 фрага
Советоводы: Нерфить срочно

1 лайк

А,то есть то что игроки теперь кривые не могут реализовать на 10,3 эти фишки - это значит самолёты плохие? Понимаю

1 лайк

Какие “Эти фишки”, если ты про кабы на траме, то я бы посмотрел как ты его реализуешь против тунгуски 80% боёв

А чапараль обнаруживает всех на изи

1 лайк

А это разве не проблема зенитки? кто тебя заставляет выискивать несуществующие вертолёты? уже пару лет как, в рандоме летают только камовы в 90% случаев

Вы очень сильно заблуждаетесь.
Тем более Камовы на 10,0-10,7 не летают, а стрела там как раз находится в большинстве случаев.
Зато летают Алуэты - весьма регулярно.

Ми-24, конечно же слабее алуеты, она просто зверь по сравнению с ними, сейчас перешел на 11.0 и в каждом бою толпы ми-24 и камовых на нарах выпиливают нато в начале катки, правда потом на пивных турмсах дотащить бой не могут и сливают

1 лайк

“Это всё ложь и провокация”

Да, идёт БП - там такое задание.
Сам только что закрыл, правда я Турмс даже брать не стал: Ка-50 и Бт-5 - быстро, просто, эффективно.
Но Стрела на 10,0 - там Камовых нет почти.

Я это все писал к тому, что вертолёты синей стороны сейчас можно увидеть раз в 10 боёв, в отличии от тех же красных, у которых по несколько вертов в каждом бою

Это выше по БР, на 10,0 их в каждом втором бою можно увидеть за обе стороны.
G-LYNX очень “порадовал” - пускал Хелфаеры с предельной дистанции, я его видел, но залочить не мог, так и прибил.
Учитывая наличие Стингеров и Стрел - эффективности особо не достигается, зато авиация вполне штурмит по низам, если ПВО удается подавить, то и по верхам.

Очень полезно

Линкс прекрасно получает в лицо от разного вида Роландов. И от тунгуски, если попадает хотя бы +0.3

1 лайк