Старым танкам — старые карты, новым — новые

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю внести изменения в бр танковых карт.

Чтобы танки первой мировой не ездили рядом с советскими 5 этажками (карта Северск)
А танки холодной войны не ездили рядом с немецкими автомобилями 40х годов.

Хотя бы так, если не смогли в реалистичную подстройку наций в бою, что советы совместно с немцами воюют с американцами. Ибо карт уже очень много в этой игре. И хотелось бы иметь хоть какую-то аутентичность.

7 лайков

Можно, как с фландрией сделать, такой ход мне очень даже зашел.

11 лайков

Фландрия это кринжа
Выдали одну говно карту за две с минимальными изменениями - пару объектов только заменили
Уж лучше пусть сделают больше разных карт на разные ранги, если вам так хочется.

То что происходит на локации Фландрия - такой способ производства лучше для режима глобалвара оставить

18 лайков

Против. Мне не хочется каждый второй бой на Берлине воевать на технике 44-45гг
Нет желания воевать на “историчных картах на историчной технике”

2 лайка

Ну и будешь ты на условном первом леопарде играть на 3-5 картах, а не на десятках. Такое точно не для РБ. В СБ с таким предложением надо идти.

1 лайк

Ну ладно

Тока главное фландрии новые не делать, а то это пиз

2 лайка

Против потому что пул карт на топах и так маленький

Норм карта.

2 лайка

Так и так условно 3-5 карт каждый бой попадаются

3-5 карт тебе могут попадаться, если ты играешь условно с 8 до 10 часов. Если же брать более длинную временную- с понедельника по воскресенье, например, то тебе сейчас выпадет более пяти карт :)

Особенно когда тебя имеют с еë угла

Загрузка: Screenshot_2024-01-02-15-06-20-003_com.android.chrome-edit.jpg…

Что?

Что там?
image

Там то что я не могу создавать темы и отвечать потому что я в игре неактив (что?), ну и немного бубсов с писюнами

1 лайк

Смешно, кому это надо…

поддерживаю, последняя карта “фландрия” хорошее начинание, только больше нужно было временных отрезкой делать. Минимум три, четыре временных отрезка охватывать.

А?

Норм карта, на которой можно проезд с респа спокойно с точки простреливать

утрированно ( но у французов вроде есть пара таких)

А с респа можно простреливать точку.
Где минусы?