Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

Очередная шизотема про графон

6 лайков

Стоп стоп стоп
У меня стоят высокие в перемешку с низкими настройками графики и лок на 70 фпс. Темпа карты 56 градусов - это что получается, тупа бан ?!

Нет. Просто низкие сменить на средние/высокие

Скрин то сбросишь или не ждать?

Не жди, я не играю с травой, не хочу давать противникам без травы преймущество

Ну и смысл тогда твоей темы?)

2 лайка

Пояснять, почему проголосовал против?)

Температура 85… Это разве не уход в защиту у норм карточки?

ноуты и при 90+ себя могут норм чувствовать

Ноуты это отдельное дело, но для нормального полноразмерного пк температура 85 признак скорого
15655259183450

Так, а ну-ка чё там у тебя по мощности ПК…
images (4)

7 лайков

ИМХО, давно пора ультра-лоу вообще удалить из клиента.
Компьютеры средних ценовых категорий и 10 летней давности вполне тянут просто лоу настройки.

1 лайк

“статист на ультралоу” на связи.
Давно запускал ультра лоу? ну так, прям что б боёв 20-30 сыграть?
Я уже 2 месяца почти на ультралохе. Так вот.

  1. Контакты авиации не отрисовываются, пока ты зумом на них не посмотришь.

  2. Хоть визуально кусты и деревья становятся меньше, они становятся пластиковыми поностью. Сквозь листву ничего не видно.

  3. Пропадают танки, а иногда вообще не отрисовываются вплоть до того, чтоих не увидишь, пока их кто-нибудь не убьёт.

Вообще забавно смотреть, как кто-то говорит про ульралоу, но, судя по всему, на нём ни разу не играл. Я против этого предложения. Без ультралоу, я бы не смог на ноуте играть своём, потому что у него нет видеокарты

10 лайков

ну вот когда графон на кино перестанет быть отвратным тогда и перестану играть на низких

2 лайка

Играю на ноутбуке на ультралоу, после запуска выдает стабильно 140+, но через 1-2 час, не может выдать больше 70 с регулярными просадками, что делать в таких случаях если ты такой умный и придумал гениальную систему проверки, которая еще больше усугубит геймплей, поскольку сервер который и без того странно считает урон, будет еще тратить ресурсы на слежение и проверку твоего количества кадров

2 лайка

Что дальше у меня монитор 15 сделайте всем у кого 27 маленкую картику.
Я играю без звука под пиво сделайте что бы все на камеру перед боев выпивали стакан и отключите всем звук.

1 лайк

я понял ты полностью хочешь убить СБ что бы игроки со слабым пк не играли в этот режим?

Лол, как будто на ултра лоу конфетка.
Графон в целом хороший, портят картину устаревшие элементы ланшафта и растительности.

Проголосовал Против потому что регулярно играю и так и так - графика не дает прям судьбоносного преимущества.

Более того, на стационарном компе с большим 4К монитором я на настройках “кино” с некоторыми ограничениями играю лучше чем на ноутбуке на ультралоу, и какого-то желания перейти на более низкие настройки не возникает (ну да, трава в прицеле отключена конечно и растительность ограничена по дальности).

На УЛ наоборот, многие вещи видно хуже.

А вообще человек на мощном компе с очень большим монитором и хорошим интернетом будет всегда иметь огромное преимущество независимо от настроек графики.

На мой взгляд намного более существенно на эффективность игры влияют настройки баланса звука двигателей - вот это можно сделать единой настройкой одинаковой для всех, чтобы все слышали движки одинаково без возможности подстройки баланса.

1 лайк

не конфетка, но и блевать не тянет