Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Во-первых: для всех сделать траву не отключаемой, хотя бы в рб и сб
Во-вторых: перед нами стоит вопрос—как решить проблему статистов на ультралоу? Решаю: если игрок хочет сменить графику на низкую/ультралоу—делать проверку фпс и нагрева системы, если фпс больше 60 и система не греется больше 85градусов—запретить ставить такие настройки графики и запретить менять всё на низкое качество (а также ставить ультралоу). Для хорошего железа только средние и выше! А если систему нагрузят специально? На такой случай есть только повторная проверка в АБСОЛЮТНО случайный момент игры, а потом ещё. При 3 примерно одинаковых результатах больше не донимать игрока до конца месяца. В конце месяца—снова проверка на случай смены комплектующих.
В-третьих: не давать возможность тонко настраивать графику (например снизить только эффекты, а остальное оставить на среднем). При смене пресета меняется всё сразу на соответствующее значение (ставишь высокий—всё стало высоким, нельзя снижать/повышать по отдельности), не касается сглаживания.
В АБ—играйте как хотите, хоть на кино, хоть на ультралоу. Но в РБ и СБ—примите правила игры.
На этом всё, голосующих против по традиции прошу писать причину, накидывайте идеи, если соберут огласку—добавлю в тему

2 лайка

Вижу голос против, жду объяснений

Запарюсь сделаю прогу для обмана твоих счетчиков и отправлю в сеть. Не варик. Кто хочет обойти обойдет.

4 лайка

Статист и без ультралоу может постоять на годами засиженной позиции и наделать кд 4

11 лайков

Против таких никаких способов нет, но неожиданные проверки могут зарешать, не нагружать же систему специально

Так их станет чуть меньше

Чего нет?) поставить моник 4к и 60+ фпс не будет

2 лайка

Просьба. Зайди в игру в бой или пробник. Переключись на вид из прицела, сделай скрин и сбрось сюда. Хочу убедиться, что ты играешь с травой в прицеле. Иначе весь твой пост фарс и лицемерие

18 лайков

Против. У меня старый ноут и менять его пока нет возможности. А с последними патчами фпс и так упал прилично.

Это точно. В игре не настолько круто всё выглядит, чтобы были такие системные требования. Начинал играть вообще на GTX 9600 потом на 650Ti, всё летало. А сейчас на 960m захлёбывается на минималках.

1 лайк

У меня 3070 ti играю на помеси из низких и высоких, да ещё и с локом ФПС на 74.

Ты мне будешь диктовать как играть что ли?)

6 лайков

Я описал этот случай. Перечитайте пожалуйста

У меня 4к и 100фпс на средне-низких

Понимаешь, просто тогда это нечестно. Противники-то без неё играют

С настолько неприятной отрисовкой травы (когда буквально видно где она отрисовывается) и крайне низким качеством растительности в целом, против. Слишком плохо выглядит, чтобы не давать возможность это отключать.

6 лайков

Ха-ха-ха, сам катает с лучший графой для обзора, оправдывая это 4к разрешением) ну ты индеец, я балдю)

Лол что. У меня и на высоких 90 фпс, но играю на этом пресете именно из-за преймущества. И я такого не хочу

А я хочу играть так как хочу. И что теперь? Почему твоё желание должно быть выше моего?

5 лайков

Мать чесная!!! Может скинешь чуток?

Нет. Сбрось скрин боя с видом из прицела