Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

На озоне через Казахстан привозят карты по вполне доступной цене, обычно ниже чем у остальных.

собрат по несчастью… ультралоу и лок в 30-40фпс?

Дядя катаю на телевизоре деда и на ультро лоу

ты тоже на ультро лоу?

вынужденная мера. + бесячие осветительные в ночных, что уже не актуально, и бесячий сверхзвук.

Мы похожи… Брат

не брат ты мне …

я не играю чисто на “привелигерованых” нациях.

Брат ты сам себя мучаешь. Нужно собрать все имбы и начни с Кв-1B

1 лайк

может имеет смысл сделать проверку качества используемых текстур? При этом нужно чтобы в разных пресетах графики любые препятствия видимого оптического и тепловых каналов всегда отображались с одинаковой степенью проницаемости. И убрать настройку дальности отображения, ибо в этом случае она теряет смысл. Как и кнопку травы в прицеле - эффект должен быть один для всех, только у кого-то грязное месиво а другого красивый куст.
Другой вариант, но тоже с проверкой текстур - добавить в матчмейкер систему подбора по пресетам графики. Стандартные и кастомные с подходящими уровнями кидать в бой с близкими по графике игроками…Можно, как опцию это сделать, если есть опасения, что долго в бой кидать будет.
Оптимизация нужна, но и превращать игру в отстойник графики конца 90-х не стоит. Я в максимум вгоняю графику, на прежнем компе фпс плавал от 28 до 45, сейчас около 70 но я хочу играть в игру с глубоким погружением в процесс, а не в детские акварельные рисунки, где у противника ничто не загораживает тебя, когда ты думаешь, что там только кусты…

У меня 4к oled 55" и 3080 ti - как ты думаешь какой фпс при ультравысоких настройках ? И заметь - температуру что проца что видюхи легко поднять поднятием напряжения на ядра и будет ещё больше фпс т ещё выше температура , а могу андервольтнуть всё и будет не более 60 градусов что проц что видюха !

А проблемы ( баги) с коллизиями убрали на ультралоу ? Когда у меня танк противника за горкой не виден а у него тупо не отрисовывается верхушка этой горки и он меня убивает ?

Дистанцию деревьев выключи и детальный дальний ландшафт, и не будет горки

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.