Сто делать, если команда не хочет побеждать?

Играю под пивко в аркаду… На Швеции прокачался до 8,7.
Улитка ввела в игру новую ветку. Надо качаться с Т-34 ранга 3,7.
Качаться на высоких рангах со шрафом? Ну… такое…
ОК… выбираю сетап соответвующего уровня…
Но команда КАЖДЫЙ раз не настроена на победу. В результате очков исследования за бой… до тысячи.
Покупать прем?
Но ведь я не виноват, что меня балансит с днищем.
Не особо интересно на лоу рангах, но улитка сама заставляет качаться с лойрангов.
Что у вас, господа?

Премиумная техника качает все ранги ниже без штрафа)

Играй на захват точек и фраги, и забей на команду. Просто сделай себе установку сделать фраг и захватить точку. И станет пофиг поражение или победа. Если хорошо играешь и легко получается делать фраг, поставь планку в два фрага. Если и это для тебя легко, то делай три фрага. И тд. Будешь просто получать удовольствие от выполнения той задачи, которую перед собой поставил.

И даже не заметишь как нация прокачается.

“Я и 14 идиотов” - единственный принцип, который никогда не разочаровывает в этой игре. Не надейся ни на улиток, ни на команду. И те, и те - … (дальше идет набор фраз и выражений, подпадающих под статью раздела об оскорблении и ущемлении достоинства)

что делать что делать? превозмогать!!!
превозмогать во имя Императора!

Тут большинство что то выполняет постоянно- БП, дейлики и т.д. На победу играют единицы. Понять и простить. Можешь попробовать обнять и плакать! )))

Во первых не играть на шведах.

Во вторых играть в рб

Хотя, странно жаловаться и иметь % средней относительной позиции в своей команде 24. Я ботов видел с % выше 30.

для себя вывел простой рецепт. после первого слитого танка смотрю на карту, если все точки красные, а расположение синих такое, что видно - отбивать они их и не собираются, то просто скапаю бой. Кемперить я не люблю, а биться об всю команду противника в этой игре бессмысленно. если результат очевиден - зачем на него тратить время?

а премы тогда кому продавать если все будут качаться по плану?

Если по заверениям улиток так много играет посетителей, пущай монетизируют. Мол принудительные скины от спонсоров, реклама на картах.