Стоимость нового Объекта на бирже через пол-один года

Сап, форумчане. Недавно начал играть в игру, на бирже не сидел, первый танк за марафон. Захотелось Меркаву за США (знаю, что танк не стоит этого, но все же).
Вопрос по большому счету относится к тем, кто там сидит и шарит за ценообразование и умеет ванговать. Сколько эта ваншот машинка будет стоить и через какое время? Как минимум 200 нужно для меркавы.

лет через 5 может и будет стоить 200 койнов

1 лайк

Да фиг будет. Ещё тупо продонатить же можно за все этапы?

этапы вдонатить можно,улушение купона только нагриндить

Думаю наши “друзья” из одной азиатской страны успешно справятся.

1 лайк

Если засунут в лотерейный ящик то может и не вырасти.

Обменять коллекционную машину с новым для игры орудием на Меркаву… Это сильно конечно :D
Вообще купон вырастет со временем, это всё же не сотая канистра с L7 или реактив в “интересном” камуфляже
Всё таки коробочка со 152мм гладкостволом это интересно, и западному коммьюнити в том числе
Правда зачём ждать год - два если есть ветка Евреев? Чтобы поставить в сетап Фантом? Так у них он тоже есть, так же как и F-15 и F-16 :D

1 лайк

Машина барахло. Да, она бьёт абрамса вдоль навылет, ну и чо? Зума для этого нет все равно. Теплака нет. И дыма на 10.0 тоже нет.
Это фановый рейлган, типа штурмтигра или быкана.

я хз что он вообще будет делать на 10.0 с такой перезарядкой , с увн советов больше 75% карт тупа не играбельны , единственное что 750к сильно много , думаю не больше обычного пакета за коины 60-70 , а дальше хз смотря сколько смогут в эти 750к очков , я на 1/3 уже начал жалеть что подвязался на купон

Коллекционная в первую очередь

В сравнении с LOSAT у него УВН отличные, как бы смешно это не звучало в контексте советов :D

1 лайк

тоже куплю меркаву когда продам объедка)

Думаю 60 Коинов стоить будет, так как онлайн огромный и будет много тех кто нафармил его

В смысле, сейчас в начале он будет стоить еще меньше 60 коинов? Тогда какой резон фармить 750 тысяч очков на него.