Стоит ли брать кусты?

Мне недавно друг подарил 300 ЗО, спасибо ему, но на что их лучше потратить? Кусты или ещё слот техники? У меня сейчас 410 голубей, стоит ли их тратить на кусты? Если брать слот ,то у какой нации? У меня прокачаны немцы, омэрикосы и советы

А кусты разве не по 500 стоят? Да и от одного такой себе толк. Разве что пулемет какому-нибудь джамбо закрыть

Кусты имеют смысл всегда, тк они усложняют противнику выцеливание твоих уязвимых зон. Для некоторых машин, так вообще кусты обязательны!
Но лишний слот – это и в африке лишний слот. Если играешь сетапами, то 6ой слот в рб в большинстве наций – мастхэв. А иногда и 7ой очень сильно не помешает.)
И то и другое – крайне полезные вещи, поэтому лучше не спрашивай совета, что взять, а думай сам, докинуть ли сотыгу голды и взять куст или купить два 6-ых слота. А куда брать слот, если брать… Бери на ту нацию, сетап которой ты сам хочешь расширить здесь и сейчас.) Обычно это мейн нация, но бывает и иначе.

Если играть пропуски активно, то кустики можно получить 1 штука в 2 БП, со слотами такой фишки нет.

Вот только бп с кустом будет ток через 2 месяца. + 2 месяца на прокачку этого самого бп. Ну и потом лоxoтpон улитка трогательно одарит тебя елью тип цэ, которую, за убогую модель, стыдно на танк то вешать…
Тч первые 2 куста лучше уж покупать самому. А так хотя бы основа будет.

1 лайк

Я решил брать кусты

Ну и молодец.

Закрыто по просьбе автора.

1 лайк