Стоит ли начинать страдать?

хочу ми24 но неимею возможность донатить, стоит качать или пойти дальше на самолетах летать?

лучше самолёты. Вертолёты - это для богатых, либо для тех у кого дофига свободного времени и есть знакомый хирург, что бы геморрой лечить из-за сидения и прокачки

1 лайк

Жди, когда введут прокачку вертов на танке.

1 лайк

у меня ток бмп2м и т3485д5т

В ПвЕ качать без доната можно.
Но… Такое - крайне медитативное занятие. Очень спокойное. Сильно небыстрое.

1 лайк

Не, ну ми-24А можно и в трб на ми-4 открыть, благо птуры в стоке есть. А вот дальше уже мрак.

Да кто ж в ТРБ даст спокойно тихонько полетать? 00

На тех рангах вполне.

а скок там за кил дают примерно

Нет, пока не стоит вообще, нормальных режимов нет, прокачка крайне замедленная.Вретолеты только для супербогатых

Да копейки. Как вариант бесплатно можешь полковой апач закрабить.

у него пушка хня птуры хня живучести нет
и я хариер качаю полковой

Не гони, он клёвый)) ну тогда или донат, или забей на верты

вощем буду самолетелы качать
а ми24в когданить потом

Правильное решение

Если есть голда то с талисманом можно прокачать быстро. В совместных боях набить ОИ и вылетать с птурами на Ми-4. Игра на Ми-24А с птурами будет отличаться от игры на Ми-4 тем, что он летает значительно быстрее и занимать фланговую позицию можно быстрее. Плюс можно делать быстрые проходы на бреющем с НАРами это весело, но часто будут сбивать.
Ми-24 это самый быстрый вертолет в игре (есть ещё линкс англ. но он не бронированный и оружие слабее).
Я прокачал еще Ми-24В т.к. у него есть ракеты воздух-воздух, а главное более мощные НАРы (На Ми-24А часто бывают дамаги но без фрага), и выглядит подругому (похож уже не на крокодила как Ми-24А, а на стрекозу). Хотел еще Ка-28, но это уже только на Ка-52 можно сделать, т.к. перед ним еще есть Ми-24 пушечный.

1 лайк

голды нету

1 лайк

в трб никакие вертолеты не прокачиваются, все вертолеты прокачиваются в вертолетном противостоянии с купленными услилителями на +300 или 500 опыта и только так.

1 лайк