Страдания МиГ-21 (Р-13-300)

Миг выше 6км сам становится лёгкой целью, если вы у земли ещё что-то можете сделать, то без рулей ничего, впрочем, это и есть одно из разновидностей пива

Мы на одном языке разговариваем? На МиГе основным вооружением является пушка, которая в плане доджа немного проблематична. Это отнюдь не знает, что бэшки на нём бесполезны. Даже 10G ракеты может вполне хватить в определённых ситуациях. Но я согласен с тем, что сбить готового к атаке и обладающего хоть каплей манёвренности противника ей не представляется возможным.

Для кого?
И почему кроме мигов на высоте уже второй патч как никто не летает?

спс-к же не повысили, тут то какая логика? тогда значит и немецкому надо повышать из-за р13

У спс-к каловый двигатель от ПФМа
И точек для Р-13 только 2

Ну ладно, я там ещё не разбираюсь)
Но по теме за, я же всё таки за ссср в этой игре

Ну так возьми и поиграй на нём против А-10 или F-5. Мне просто интересно насколько ты там имбовать будешь.
С тем что у МиГ р13-300 стоит двигатель лучше чем у СПС-К я спорить не буду, но по факту это ничего не даёт. Да, ты чуть быстрее прилетаешь на поле боя, иии…???
Ты не можешь ничего сделать с Р-3р.
Если у СПС-К появилась хоть малейшая возможность сделать пару фрагов, то советский МиГ обречён. Пушки это конечно очень сильный аргумен против АИМ-9Е.
У F-5 стоят пушки M39A2 с общим боезапасом в 560 снарядов. Это один из самых частых наших противников. Давайте тогда поднимать ему БР. Или это западный самолёт и его трогать нельзя ???

2 лайка

Может создашь тему про G-91 и норды? Я вот например не против того, что бы ему вновь сделали нормальные ракеты. В отличии от тебя, которого самый малейший ап техники СССР вызывает инфаркт.

1 лайк

Не смущает, что “один из самых частых наших противников” на 0.7 выше по БРу?

3 лайка

Знаешь, очень смущает. Но меньше в противоположной команде их не становиться.

Тогда вы должны быть за повышение БРа МиГ-21С до 10.3. Чтобы их действительно можно было сравнивать.

3 лайка

Почему бы и нет, но только если дадут всё то, что есть у F-5.
А значит, (схожие ракеты) Р-60, ЛТЦ. И тогда вообще без проблем даже на 10.0 или 10.3
Я сравниваю с самолётом который вижу чаще всего в боях.

Ну как же не дает. Более мощный двигатель как раз дает шансы выжить и сбегать на перезарядку или вытянуть под свой филд противника и там с ним поиграть на своих условиях. У спск такой возможности нет. F5C его догоняет и съедает. Я вот сейчас летаю на F-104S TAF и за счет сумасшедшей тяги ты сам выбираешь что тебе делать на поле боя. Сам диктуешь условия, когда напасть, а когда убежать. Если у тебя слабое пихло, то каждая твоя атака это дорога в один конец.

1 лайк

Тут вопрос спорный. У МиГ р 13 двигатель конечно сильнее, но скорость он теряет мгновенно. Сильно долго в салочки играть не выйдет. Если тебя прикрывают союзники, есть смысл отвлечь противника, что бы союзники его прибили. Если же ты один, то почти всегда это верная смерть.

Попадать надо и будет норм. А вот вторую пушку могли бы и вернуть, раз не могут её из модели удалить.

1 лайк

F5C 1965г. 10.3бр, миг21 р13 300 1968г. 9.7 бр.
сов.вод спок, итак в маня мирке летаете.

1 лайк

Какие тебе р-60, на момент существования aim9-b/c/d/e/g/h у союза был только скопированный р3с.

Ну если ты откроешь глаза и посмотришь на ТТХ и вооружение этих двух самолётов, то всё поймёшь.
Если ты конечно умеешь читать и анализировать ДЖОНИбой

Это не противоречит моим словам, вы итак в маня мирке летаете, что построили, то и получили, спок

Тогда почему СПС-К на одном БР с Миг советским при наличии у него Р-60 и Р-13.
Судя по вашей логике, СПС-К должен улететь на 10.3 минимум. Так?