Страдания МиГ-21 (Р-13-300)

мне кажется, это не этот надо апать, а немецкий нерфить

1 лайк

Мы о F5C и миг21с говорим какой еще спс-к, что за перескоки.
В целом 99% сов. авиации имеет фору и накрут т.к. маня мир для миньонов.

1 лайк

Прочитай о чём вообще тема создавалась.
Если же читать не умеешь, то не лезь в разговор.
А на счёт накрута советской авиации.
Почему же тогда Р-73 полностью убили? Или это тоже советам подкрутка.
Я смотрю, что у ДжониБоя инфаркт случился😁😁😁

1 лайк

Опять один из самых сильных самолетов 9.7 в руках турмсовода страдаид :(

Найс, кстати, налёт имеешь на реактивной авиации. Точно можешь объективно составить тему о балансе (нет). Банить бы таких хотя бы на форуме...

image

2 лайка

Ну я ведь не спрашивал твоё очень важное мнение о моей обьективности. Если есть что сказать по поводу темы, говори.

1 лайк

Мы с тобой о F5C говорили+сейчас спс к я в магазине игры не вижу, так что не брыкайся.
Убили бумажный р-73?
Миньончик, ты даже носителя данных ракет не имеешь, как ты вообще можешь об этом начинать разговор иди катай на веревочке свой турмсик.

2 лайка

Да не бойся, я то свой турмсик на верёвочке покачу. А ты и дальше будешь ныть про сильных советов и слабых амеров. Да и брыкаешся ты похлеще меня.
Бумажные Р-73? Ты хотя бы смотрел сколько стран её используют?

1 лайк

Удаляй тему, я уже по факту раскидал таое нытье данным сообщением:F5C 1965г. 10.3бр, миг21 р13 300 1968г. 9.7 бр.

Во первых, ты, миньон, начал высказываться о р-73 не имея носителя данных ракет.
Во вторых, имеются ли видеоролики с демонстрацией возможностей р-73(желательно снятые во времена существования союза)?

1 лайк

Так я же сказал по теме. Ты плохо читаешь? Вопрос риторический, раз ты не заметил слов “один из самых сильных самолетов”. Наверное можно сделать вывод, что такой не нуждается в апе :)
То есть даже ты в своих сравнениях берешь лишь спс-к, и то делаешь не объективное сравнение упуская фактор силовой установки и момент с ЛТЦ. Еще и более слабое СПО приводишь, как преимущество. Г- гений. Хахахахах.

Если ты считаешь, что раскидал по фактам годами постройки техники, то ты очень ошибаешся.
Я думаю ты прекрасно знаешь, что в нашей игре технику балансят не по годам, а по эффективности. Так что аргумент у тебя так себе.
Если тебя а детсве называли миньоном и тебя на этом зациклило, то сходи к доктору. Может он сможет решить твою проблему.

1 лайк

Такое словосочетания как “Один из самых сильных” я заметил. Только вот на чём оно основано и почему он не нуждается в апе.
Я так понимаю, что всё опирается на твоё авторитетное мнение??? В таком случае у тебя сильно завышена самооценка.

Я бы очень хотел услышать перечень ТТХ, по которым ты сделал вывод, что Миг имба.
Вот прям захотелось понял, что ты подразумеваешь под имбовым

1 лайк

Мои сообщения с указаниями годов относятся в том числе и к твоему:“сов. не строят маня мир”.

Так тут не в маня мирке вопрос, а в балансе.
Короче, я твоё мнение услышал, ты моё. Мы так можем ещё долго спорить. В любом случае каждый при своём останется.

А у тебя? У тебя было лишь сравнение с спс-к, и то оно оказалось не объективным, ложным. Все. Больше ты ничего не сказал :) Как у тебя интересно все это работает, где комментаторы должны давать развернутый объективный анализ, а создатель темы- нет. ХАхахахахах.

Слово “имбовый” я не говорил. Я говорил “один из самых сильных”. Ты еще и слова собеседника искажаешь…

Думаю что “имбовый” и “один из самых сильных”, это примерно одно и тоже.
Я высказал своё мнение. Тебе оно не понравилось, а значит ты можешь написать свои мысли по этому поводу. При этом, ты не можешь ничего сказать в ответ, а только утверждаешь, что мои аргументы ложные не приводя толком аргументов против. Исходя из этого могу сказать, что ты балобол или тебе просто скучно.

Сравнение с СПС-К было в рамках вооружения. Я считаю, что основные моменты я расписал. Если тебе что-то не нравится, то тут уже ты должен писать с аргументами, что именно. А твои тезисы сводятся к тому, что утверждение ложное, а почему? Это загадка

Ну по такой логике и як38 надо на 10,3 поднимать. Там ж 4 р-60

Ну на счёт 10.3 не скажу, но 9.7 возможно. Хотя к его динамическим характеристикам есть вопросы. Но утвержать не буду, пусть ЯКоводы меня поправят

Вот видишь, даже ты не называешь это одинаковыми по смыслу утверждения, а говоришь “примерно”.

Вот именно, что ты высказал своё мнение, а не проработанный анализ. От того твоё мнение оказалось ложным, на что я и указал.

Эмм... я же пояснил свои слова. Ты точно плохо читаешь. Повторю здесь еще раз :/ Даже подчеркну, на что обратить внимание надо.

Баланс строится не только по вооружению. Иначе бы ранние ф-16 летали бы на 10.0.

Ну во первых более слабая силовая установка, в данном случае влияет на разгон и набор высоты. ( И как по мне, разница не столь существенная учитывая, что вся авиация летает у земли.
С ЛТЦ вопрос удобства. Хочешь ставь ЛТЦ, хочешь пушку.
На счёт СПО признаю, мой косяк.
Я ведь не говорю сделать из МиГа киборга-убийцу. Его либо наградить УРВВ нормальными, что бы он в авиационных игрался, либо раздельные С-24.

Такой самолет уже есть- МиГ-21СМТ в советской ветке и МиГ-21МФ в немецкой. И это одни из лучших самолетов на 10.3. А ты такое, только без ЛТЦ (или с ЛТЦ?), хочешь на 9.7. Это называется клоунадой, Теребонька.