Страдания МиГ-21 (Р-13-300)

У меня почти 700 вылетов на спск. Почти что все они проходили по тактике климба на 4-5км. Так что его немощный движок ой как ощущался. Особо это стало заметно после пересадки на мф, которые даже в стоке его почти что как стоячего уделывал

На ЛТЦ мне чесно говоря по барабану.
Я за то, что бы ему вернули раздельные С-24. Если нет, то почему бы ему не дать нормальные УРВВ.
Не вижу тут никакой клоунады.
И что ты имеешь против моего ника?

Ну в таком случае соглашусь, что двигатель играет роль. Хотя климб сейчас дело рисковое. Захват на р-3р работает рандомно и не всегда удачно можно на высоте отыграть.

таки смотрел стримы от уважаемогт человека

давно нет, про нец было бы более оправданное высказывание,тыщу фрагов добиваю)

Я не использовал р3р. По большей части играл от высоты, чтоб облететь первые стычки и залетать в спину а-10, которые в 9 из 10 случаев слепые и глухие) ну и потом уже после них можно лететь в основную свалку, где ракеты уже все, наверняка, выпущены и можно попытаться кого-то с пушки подловить

Тактика ксати интересная. Нужно будет попробывать. Я обычно либо по низам пытался ловить бомберов возле баз, либо поднимался на 6-8 км и пытался подлавливать А-10( но тут опять же Р-3р рандомно работают).
Но твою тактику запомнил. Нужно опробовать

Cейчас так не стоит, ибо след палит нещадно. Да и с такой дистанции есть шанс не заметить вартога. 5-5,5 км идеально. И ты всех видишь, и сам находишься не в зоне обзора, если человек не вертит головой на 360.

Прочти еще раз прошлый комментарий, раз ты элементарной связи не увидел. Как показала практика, читать не особо стараешься, к сожалению :(

Нет. С чего ты взял? С того, что я обратился к тебе по нему? Хахахахах.

Мда, даже не знаю. Как обладатель этого аппарата хотелось бы новые ракеты, но тогда улетит по БР наверное

Ну тебе виднее конечно по поводу моей внимательности
Если же по сути, то дать 2 Р-60 и поднять его в БР до 10.0. (Я думаю что 2 шт. с головой хватит для 1-2 самолётов) если и это круто, то дать ему Р-13 в количестве тех же двух штук. Тогда и спс-к с более слабым двиглом останется на 9.7, и МиГ Р13 получит лучше ракеты, но подлетит по БР.

По факту, я за раздельные С-24, но чувствую, что это только в моих влажных фантазиях.

Про ник сорян, не так понял. ( подумал что подколоть хочешь😁)

Я против его поднятия по бр, не хочу попадать против 21 мигов германии и 21 мига финнов, да и встреча с виггеном ничего хорошего не принесет.

Выдаем ему Р-60/Р-13М и кидаем на 10.3. Почему? Да потому что это и так уже МиГ-21МФ, только без ракет и ЛТЦ. Почему без ЛТЦ? Да потому что пушка не встроенная. Можно выдать ЛТЦ, но только в варианте SPS-K, тобишь при установке самолет лишается пушки.
Ну и да, в любом случае новые ракеты = повышение БРа. Хочешь повоевать на МиГе против Виггена с ИД радаром и скайфлешами? Это легко устроить. У меня как раз талик на виггене. Больше еды = быстрее прокачка.
В текущей ситуации 21С более чем в балансе. Это хороший истребитель, требующий небольшого навыка игры для реализации своих возможностей. У него прекрасные ЛТХ, пушка с хорошим уроном, ситуативные ракеты, позволяющие выщелкивать цели без ЛТЦ в лобовых. Если кто-то лезет на дельтавинге в догфайты или пытается использовать ИСТРЕБИТЕЛЬ как штурмовик, то это уже Skill issue, а не проблема техники

1 лайк

насчет совместных хз но в авиа он очень сильный

Ну в совместных он довольно неплохо кидал С-24. Проблема не в самолёте, а в вооружение. Если бы С-24 остались раздельными, я бы и вопрос не создавал.
Теперь в совместных он не применим, а в авиационных очень ситуативен.

слишком токсичные, итак хватает р3р в лицо получать

онож есть у него

шыш

В топе да, он многое может. Но против топов, он корм.
Не знаю как у вас, но я чаще попадаю в низ списка.

Какие он там топы на своем 9.7 видит? Старфайтер без ЛТЦ японский? Он даже фантомов с ИД радарами не видит.

А на топах есть баланс по гадам или нет? И какая там разбежка годов?

Ну, не стоит про F-5 забывать. Противник очень сложный.
Если бы он ещё и к фантомам попадал, то жизнь стала бы ещё печальнее