Страницы истории (сентябрь): ас-штурмовик

Ну так я и пишу, что из 3х кораблей условное событие не составить. Не все 8, а одно.

Вообщем, завязываем из пустого в порожнее переливать.

Если есть предложения по личностям в аватарки, то можете писать в формате: Личность-событие-подвиг.

Писать добавьте Бисмарка, потому что он был - не нужно.

3 лайка

Это не гарантирует что он попадёт, а будет принят к рассмотрению.

2 лайка

Ну дополните систершипом, благо их отличие от участников сражения будет минимальным, который в доках стоял чинился, уверяю вас, против никто не будет.

Примерно 7 кораблей из немецкой ветки принимали участие в Ютланде ещё примерно 3-4 у Британии, неужели на одно задание ни хватит

Ютланд, 31е мая.
Не думаю что лучшая идея Май отдавать под “немца”

Ну раз знамяносец в мае, значит знамяносец

А почему к окончанию сражения приурочить нельзя?

И назвать окончание Ютландской битвы?)

Назвать Ютландское сражение.
Что поделаешь, если оно продолжалось вплоть до ночи 1 июня и окончилось утром?
Наоборот к окончанию приурочить правильнее будет. Типо празднуют всегда именно окончание войны/сражения, а не её начало.

Ну так мы не празднуем же. А приурочиваем к началу.

Плюс страницы истории не с первого числа месяца стартуют и не 31ым заканчиваются. Так что… В чём проблема написать 31-1 и приурочить к июню не понимаю.

Вообщем

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а причем тут ССЯ и Страницы Истории?)

1 лайк

Чувак на рофле выдал прост

Так, ну давайте по порядку. Из-за чего собственно весь этот бугурт и произошёл. Наша любимая страница истории предоставляет нам иконки исторических личностей периода вмв только из стран союзников. Немцев, Японцев и Итальянцев нам нельзя, по понятным причинам (хотя, как я уже и писал, итальянцев со стороны союзников добавить можно было бы, неуж-то героев среди них нет). Вот мы с товарищем SkiraatA и предлагали расширить тему, неограничеваясь вмв. Как очевидный пример пмв, пусть у нас нету самолетов и танков того периода, за-то есть кораблики. Так отталкиваясь от этого можно столько интересных личностей добавить, тут поле не пахано. Как раз и немцев и японцев и всех остальных. Я думаю иконку связанную с кайзеровской Германией добавить ничего не помешает. И все будут шасливы, и флотоводцы, и люди которые постоянно спрашивают: “где немцы?” и прочие не равнодушные граждане.
Фухх высказался, вот теперь всё))

1 лайк

Анонсы-то будут сегодня?

1 лайк

Да, я уже договорился

34652

1 лайк