Странный подсчет наград

Здрасте! Давно не посещал форум, но чет накипело! Я про эадания с магазина, которые ежедневные , так вот не так давно при смене заданий можно было % 70 докапаться до более менее адекватного,ну или подходящего для себя,теперь же в большинстве случаев крутятся 3-4 по кругу и схожие по условиям! Даже за золото (много раз тестил) порой такая дичь выпадает…ну даже когда норм,как сегодня ,36 критов, ерунда!!! да хрен там плавал! 2 боя-17 килов и 4 крита!!! первый на немцах 4.3, второй на амерах бр тот же! я уже поним стрелять боюсь,а они все равно лопаются как пузыри,при чем вижу что горит,оставляю и хрен там…помощь ну и критов нет, как так то? И наоборот,когда нужны килы хрен кого завалишь,как вчера, одни криты! Я понимаю что халява кончилась,но у кого нервов на такое хватет и надолго ли? По моему это перегиб! Я уже молчу когда нужно наштурмить наземку или базу забрать и тебя кидает по 3-4 раза подряд на превосходство. Короче я бы хотел поиграть в игру года так 18го ,ну или 19го

1 лайк

зато если повезет и выпадет задание убить кого-то на ранг выше, то перестает кидать вниз. но что-то давно не выпадало.