Странный случай проигрыша

Столклкнулся со странным случаем когда в миссии воздушное завоевание “Голанские высоты” при полном доминировании (все три точки) наша тима стремительно теряла очки до полного проигрыша.

1 лайк

У меня недавно похожая штука в морских была.
Оказалось, сервак лаганул, 95% игроков потеряли соединение и так получилось, что остались я и ещё один тип из моей команды, очки противника утекли почти моментально, хотя они также держали все точки, была надпись “нет активных игроков”, хотя почти все отображались в бою как онлайн.

1 лайк

У меня это не первый случай. Некоторое время тому был случай когда у соперников остался один игрок на истребителе который чилил на высоте и не смотря что тима активно уничтожала наземку очки отнимало у нас.

1 лайк

Так Вам всю наземку вынесли. Или я чего-то не понимаю?

снял с языка.
Парни довольные были а наземку им выпилили, пока с точками игрались))))

Не понимаешь. Это то самое дурацкое новое превосходство с двумя филдами и воздушной точкой. Наземка там есть в виде двух дотов и всем что около него. Так что язвительные замечания по поводу баз и наземки не катят. Кста . Базы там убиваются одной бомбой в 500 кг и они заново возрождаются давая мизер по очкам и снимая такой же мизер с полоски так что вы с вазелино сейчас лажонули.