СТРЕЛА–10БМ2 Белорусская модернизация

А можно хотя бы ФК в обычную завести? А то вертолеты сбиваются “оочень” хорошо, от слова совсем

2 лайка

Не факт, что оно вам поможет.

ФК ввод ситуативен? Спорный? А, ок, так же остальные урвв повозки с ихним захватом в 4 км и помехозащищенностью: ну да, а меня нету

Похоже на ущемление всех ПВО в игре, а на деле, простое добавление нормальной гсн в стрелу:/

Спорным только его перегрузка ракет, колбанбус)) Да и то, это если смотреть в логике балванса улиточек, и ихние бумажные ттх ракет с техникой))

Опять не факт? Ты на каких стульях сидишь? ФК на стреле сможет свободно кидать ракеты на вертолеты с модулями помехозащиты в пределе 3-5 км ±.

А то что у вас в головах творится, только подвалу гэйдзин известно… чем дальше, тем больше бумажных выдумок))

Этот канал наведения делает невозможным атаку вертолетов, в то время как ФК какраз и предназначен для захвата цели когда ее не видит ИК, в последствии ракета на подлете должна переключатся на ИК. А то у нас в арктике стрела не может захватить хьюи висящий в 750!!! метрах. Стабильность во все поля и опять же ФК канал мавериков в принципе не в состоянии захватывать воздушные цели, тем более такие как дроны. А у нас маверик лучше сперроу в плане уничтожения дронов, а уж как великолепно мавериками сбиваются бобры в штурме, фениксы рядом не валялись. Болванс такой болванс

Если уж и вводить ей ФК, то со всеми нюансами и проблемами, если его реализовать как у мавериков, это будет имба достойная 10.3

1 лайк

Ничего там не должно переключаться. У Стрелы нет такой возможности.

Главное не убогие ракеты без нормального ттх и их достоинства. хоть на 10.7)

Думаю вам не сильно понравится, что из-за малой облачности вы не сможете пользоваться ФК.

Тем более ЛТЦ всё так же способные сорвать наведение.

Это уже придираться можно до такого уровня, что аж вводи зрк патриот за США на 5.9))

Если рейтинг 10.7, то почему не дать стреле условную её настоящую помехозащищенность?

А сейчас у неё не “настоящая помехозащищённость” ?

Не верно выразился, там 2хдиапазонная ГСН они вместе работают если брать 9m37, если же брать более старую 9m31 то она без ИК головки и без блока крена, интересно как бы ее реализовали если у нее вообще нет ИК?

Я стесняюсь спросить, а ты в игру то давно играл? ИК ракеты тоже сквозь малую облачность не работают

Тем, что уедет на 10.3 - туда же, куда и израильский чапараль.

Х-29Т в этой олимпиаде выигрывает )

Не работают они вместе. Канал наведении там один или ИК или ФК.

В случае с ФК будет достаточно просто облачности на карте, что бы ракета могла потерять цель.

А советам надо всегда получать лучшую машину на БРе?

2 лайка

Тот самый лучший советский вертолет на 10.3 - Ми-28А, те самые лучшие советские ОБТ на 10.3 - Абрамс и Леопард 2а4, те самые лучшие советские зенитки 10.3, которых нет.

Разве что Грач действительно хороший самолет.

Мне кажется справедливым закрыть дыру самолетов у германии на 10.0-10.3, ровно как и отсутствие зениток, вертолетов, конкуретных ОБТ у советов там

1 лайк

Дааа, а лучше звезду смерти)) (сарказм)