Стрела-10М Венгрии

Ок. Нужен новый функ. голосований.
Например, голоса активных советских/не ецких игроков будут “стоить” 0.5голосов. ограничение накладывается модераторами

3 лайка

Вчера поиграл на советском 10.0. Такое ощущение, что если солянка, то никто, включая советов не хочет вылетать. Дай бог пара вертолетов появится

Ну ведь “слабая” стрела не даёт почти безнаказанно штурмить в каменный век всё и вся((

Те же стингеры Су-25 может доджить/танковать, порой и несколько штук, с последующим уничтожением зенитки, а вот стрелу не могут законтрить, вот и не летают(

Я вот выкачал в топ Чапалах израильский и кайфую с того, как он выносит Сушки, они ведь привыкли всасывать стингеры пачками, а МИМ-ы не танчат почти никогда. Массу удовольствия получаю, когда такие наглые штурмовики на Су-25, которые просто летают прямо над полем боя на высоте и не парятся по поводу ЗРК, отлетают в ангар с одного пуска.

1 лайк

И как неожиданно, в таких случаях количество вылетов уменьшается в разы со стороны СССР, тоже такое заметил.

Ну сейчас на 10.0 только советы и летают практически, у меня за 20 боёв на стреле всего лишь 38 фрагов

Спойлер

при 6 смертях

На 10.3 изредка встречаются A-6E и ещё реже AMX Итальянский, больше никого не видать

“Слабая” Стрела

ну А-10 иногда что то пытается, но против стрелы это не долгие потуги

a574b24e98ad5a17e4a2651a282de198

Лично я их не вижу, ибо играю Жиды 11.0. Может раз в 15-20 игр и бывают, не чаще.

ну на израиле 11.0 курнасс частый гость, сам люблю на нем поштурмить, но против 10.0 его практически никогда не кидает

У меня так получается: 75% на 11.0 кидает, 15% на 11.3 и 10% на 12.0.

всего лишь жалкие 6.3 кд на самой слабой зенитке в игре

примерно то же самое

Ну 3 из 4 боёв в фулл топе это всё-таки не

49% против, потому, что советы знают чем пахнет добавление слабой стрелы в другую нацию

1 лайк

неплохо

Они же бунт устроят. Хотя кому на них не пофиг.