Стрела-10М Венгрии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Стрела-10М - Древняя модификация Стрелы-10 основным отличием от 10М2 является отсутствие автоматизированного приёма и реализации целеуказания а так-же поплавков для преодоления водных преград .

История и источники

Комплекс передавался странам участницам Варшавского договора в том числе и Венгрии

1 2 - Источники

ТТХ

Абсолютно идентичны “Стрела”-10М2

Почему?

Италия единственная нация у которой нету ЗРК на 9.7 + , топовая зенитка OTOMATIC не конкурентоспособная оттого и не играбельная как топовая зенитка

Фотокарточки



6 лайков

эту вещь вызывающую панические атаки нельзя плодить

50 лайков

Пожалуй не откажусь от “слабой” стрелы в Итальянской ветке. Прожму за, хоть и против размножения клонов и зениток.

15 лайков

Я б ещё бритам индийскую или иорданскую стрелу дал до кучи. Не ну а чё, зенитка ультраслабая без тепловизора, радара, пушек, рандом в нормальных руках точно не сломает, не то что эти ваши имбооцелоты на стингерах, да сидамы на мистралях!
UPD. Хоть я обычно и против клонов… Но вы нипанимаеде это другое!

15 лайков

Да ладно, пусть тоже поиграет против СССР/РФ, Стрела же слабая.

22 лайка

Где блин написано что она слабая?

1 лайк

image

6 лайков

В теме по Стреле. Там много свидетелей такого.

12 лайков

а когда технику блока нато и начнет в ветку советов пихать?

3 лайка

Зайди в соответствующую тему на форуме.
Называется: Стрела 10М2

4 лайка

лично свидетель слабой стрелы, легендарного ис7 и су-27 бомбовоза

9 лайков

Понял спасибо . Я стрелу слабой не считаю и не считал но других вариантов зрк Италии я пока что не нашёл если бы было что нибудь другое сделал бы соответствующую тему

1 лайк

ищи лучше, всей израильской дуркой инфу собирали по одной зрк, которая не выходит за нынешние рамки

1 лайк

Ну есть у меня одна машинка на примете …
images

4 лайка

по размеру ракет, уже летит 20+км

35

вот перехочешь такую

2 лайка

Я и не хотел…

Против, в советской ветке эта имба нагибает левой пяткой правой руки, больше такого не надо.

1 лайк

Это воробьи

1 лайк