Стрела-10М2

Ну, на 9М проверю из интереса, хотя лучше на 9Л, там след видно. Японского ф15 у меня нет, с ААМ3 сравнитьне получится

Дома буду - попробую
Правда у меня кроме двух грачей среди носителей р73 ничего нет

Не лучший вариант. Я на скорости 1100+ пускал. Ракета начинает делать доворот небольшой и после забывает про цель

кстати по поводу питона
мне хоть и показалось, что у всех арлов на деве маневренность переапанна (помесь меджика 2 , пл 5 будто) но пару видосов и с дерби я записал (которые на базе питона)

Спойлер


На деве говорили, что р77 лучшие, разве нет?
@Columbus_13 перенеси последние сообщение, плиз, в другую тему

явно нет.

можно в тему обсуждения питонаРакета Python 4, ее будущее в игре и возможное появление в ближайших обновлениях - #96 от пользователя Abyss_Revenant

В более общую. У меня из-за тебя аллергия на питон4


нечто подобное с р73 попробовал.

лОЛ. У меня она просто прямо улетает.

p.s У тебя скорость пуска меньше, я на 1100 кидал


вот с аамом еще
к сожалению в обычном пробнике одинаковых условий пуска для всех не создать

Ну она там норм перегрузку дает. После набора норм скорости жмет до 59г в первом и 40 с копейками во втором, а в среднем 30-35, чего в купе со скоростью вполне хватает для таких манёвров. Тем более движок работает долго
Кст, дерби это чья ракета?

Израильская
на базе питона 4 сделан арл

Анализ по 9д и 9м37м, для тех кто сравнивать хочет.(Там так, лайтово и много чего нет, но сойдёт)

У 9д бустер работает 5 сек, выдавая 11 тыщ ньютон, очко у нее 2.5 градуса, угол атаки 15.3(хз, зачем угол атаки, но пусть будет)
У стрелы бустер работает 2.1 и выдает 12400 ньютон, потом включается маршевый двигатель, работает он 3.9 выдавая 2775 нютон; бустре дает 779м/с скорости, маршевый (дальше просто сустейнер)еще 239, итого вче вместе 1197(если надо, могу потом написать ускорение); очко 1 градус, после пуска фов до 0.5 сужается, угол атаки 4.5

Очень стабильно ведет себя, у меня даже на меньших скоростях может начать выпендриваться

А это чисто по дуге прям довернула, а за счет большой перегрузки эта самая дуга получается с малым радиусом



На первой легенда, на второй параметры дерби. Сорян за качество
@bob9f
Хотя ты может в курсе

Покупает человек пакетик су25к, а10а или трам и вылетает. Летит зажав W прямо на поле боя и тут ему прилетает стрела. Ему обидно а обижать его нельзя иначе новый пакетик не купит.

1 лайк

стрела имба, которая не должна быть ниже 10.0

1 лайк

стрела не имба, которая должна быть ниже 10.0

вот когда против нее полетаешь тогда поговорим

2 лайка