Стрела-10М2

У меня с некоторой периодичностью р60м колбасит, только парлы на 23мл вроде ровно идут

А тебе не смешно что тут AIM-9D к Стреле приравнивают?

Ну я так понимаю, ракета не знает, что ставить в приоритет, рули или увт, вот и колбасит. Хотя работа увт явно привязана к датчикам перегрузки и гсн и если цель слишком резко уходит в сторону и автопилот понимает, что рулями не довернуть, то уже включается увт
Или же увт чутка прям должен помогать при маневрах рулями, но в обоих случаях понимать бы, каким условием надо ограничивать работу увт, что бы он не мешал полету ракеты и маневрированию рулями


ну, тут конечно не совсем штопор
но не суть

Вот сейчас в пробнике попробовал воссоздать ситуацию. Сильная Р73 просто пролетела прямо и пошла по своим делам

Да мне пох на эту тему так то. я рофлю с боба, который питон4 аналогом текущей р73 считает

Возможно, человек тупо сравнил по карточке. Если смогу сейчас открыть табличку с ракетами, то вычленю нужную инфу. А если нет, то только ночью с компа глянуть смогу

овт момент, по идее лка может попытаться сделать нечто подобное, но я не проверял

Мужик два или че это?

у мужика нет овт
это мика

Ниче не понял, но очень интересно

Она цель теряет, лол, причём на 2см(экранных) от границе круга

В догонку нормально. На схождении буй

Такое есть в игре? Или собственноручно сделана? Не слышал просто о такой никогда

Разрабы мику на прошлый дев выкладывали в качестве тестирования АРЛ ракет

С какой дистанции пуск?

Аааа, все, дошло, арл
У кого увт в принципе сильнее крутит: р73 или мика?

это на дев сервере я играл

Такой же как на видео, что скинул боб, 1.4-2км. Хотя на видео даже ближе. Я фору можно сказать дал

у р73 УВТ (ИМХО) это просто перекрученное управление от обычных ракет, с более жесткой привязкой к работе движка. А на деве я не играл

Ну, на 9М проверю из интереса, хотя лучше на 9Л, там след видно. Японского ф15 у меня нет, с ААМ3 сравнитьне получится