Стрела-10М2

обьяснишь как Длительность работы разгонного блока повлияет на маневренность? а насчет переданной энергии: ты хочешь сказать что стрела ее передаст больше чем например фантом?

Там сикер офф просто будет или фов плюс сикер?
Может, сделают фов чисто относительным, либо же ракета будет дольше ч выключенной гсн лететь. Ну если конечно так сделают

Объясню: чем больше скорость ракеты, тем активнее она доворачивает. Пока работает ттрд ракета легко выдает свою перегрузку и даже больше, как в примере с р24р или мужиком. Как только ттрд отключается и ракета начинает лететь по инецрии, ее легче замансить
Пример р24р/т: пока движок у нее пашеь ее мансить тяжко, хотя перегрузка не особо большая, а довернуть может легко. А вот как только движок офф, буквально пару секунд и ракета овощ, так как энергии уже нет и пару размазнных движений и она уже пролетает мимо
Я вот все 7ф не могу нормально контрить, пока у нее движок работает, она в меня стабильно залетает. Зато как она выключает двигатель, так все, только так отмансить можно

По моему тебя надо ознакомиться с принципом работы ракет. Раз ты такими вопросами задаёшься:

image
питон 4
ту 90
image

Я за тебя уже расписал все)
Правда с тлф неудобно, пальцы забиваются

насколько помню это на очень короткое время сразу после старта. а по поводу р60м не знаю тк с ними у меня проблем не было. был один непонятный момент когда р27эр довернула на 90 градусов ко мне и попала хотя была пущена за 1,5 км перпендикулярно но было всего раз

Не просто после старта, а пока работает двигатель. Как только двигатель выключается, парк тройку секунд, может больше, пока есть энергия и потом все, ракета может и свою карточную перегрузку не выдать

Ну поглядим, как она будет потом в реалиях арб

Спойлер

а кто пускает условный аим 9d на таком расстоянии где у ракеты перед столкновением отключается движок? никто. у стрелы топлива хватает где то на 5 км это да. но это не значит что стрела должна в разы лучше доворачивать. Это означает что у стрелы ракета адекватно доворачивает на 5 км что в 2 раза дольше чем у 9d.

Сколько ж у него движок рабоатет?
Такая маневренность на рулях же у него, 50г ты вроде говорил
А вообще, наноют, что овер имба и сделают из него дубину. Ибо текущая концепция арб не подходит для подобных ракет(имею ввиду как аналоги питона4, так и 9м/р73 и тп, то есть помехозащищённость). Пока есть один респ и вечная говнотолкучка в центре карты это будет только дизбалансить игру. Для всех этих пострелушек, ракет такого плана, помехозащищённости, арл гсн и тому подобное нужны карты из противостояния и в принципе этот режим как отдельные режим, возможно с экономикой в стиле СБ, но с меньшим фармом сл и ои

достаточно

ну , я как и ожидал, 50г в файлах.

он должен попадать там же, где и р73 попадает и только в 1 из 100 пусков овт реально зарешает у р73.
зато питон не будет падать в штопор

“Аналог р73”)

Ик гсн урвв вряд ли кто то кидает дальше 2.5-5км, на 5км кидают только всякие р24т и р27т/эт, и то, в бока или при хорошем сближении в хвост. Роль движка хорошо видна на парл. На зурах еще сильнее, так как им надо преодолевать гравитацию, так у них еще и нет пинка в виде маха скорости, нежели вв ракеты. Потому часто зуры лучше доворачивают за счёт того, что дольше поддерживают свою максимально возможную скорость для тех или иных условий

автопилот пытается сохранить энергию )
если бы не это, то ракета бы довернула

Колумбус говорит, что все вполне нормально настроено, в плане пид и автопилота, но я жопой чую, что явно через жопу. Не должно на прямых колбасить ракеты. И не факт, что она на сервере идет без синусоиды, возможно меньше, чем на клиенте, но все же

это болезнь всех ракет в игре с овт

Автопилот р73: буду доворачивать наплевав на все законы физики упаду в штопор

повторю