Стрела-10М2

Набить очки на истребитель и сбивать - эти же люди набили очки на вертолет с птурами и А-10 с мавериками - почему их должен сбивать игрок который ничего не сделал - а только взял зрк за 70 ОВ.

2 лайка

Очень и очень смешно)

1 лайк

С таким реализмом лётка вообще не нужна и должна закончится на поршнях

Стрела на 9.3 была изначально из за того что у нее ФК не был реализован.

1 лайк

Так и есть, но я встречал умные стрелы и оцелты, которые из за камня/дома высовывают только свою установку.

Маверик в таком случае вообще не может попасть.

1 лайк

Ну это далеко не везде так получится. Не думаю что это проблема в каждом бою.

БКО не всегда адекватно сообщает информацию про ракеты. Система тригерит тебя даже тогда когда они летят в другую от тебя сторону. Иногда сообщает поздно(особенно это касается ракет от вражеской авиации). К тому же БКО появляется на самых продвинутых вертолетах. А что делать на других против ик ракет не совсем понятно.

люди умудряются уворачиваться от р 73 aim 9m/d/g и тп ракет на самолетах но от стрелы не могут? как они вообще добрались на такие БРы на летке?

1 лайк

ну да
ракетка , которая уходит на пук= стрела
понял

а топтир неиграбелен

от них легко можно увернутся и без лтц. на 8.7-10.7 это стабильно практикуется тк не у всех есть лтц

и что? ты серьезно с дшкой сравниваешь ракета, у которой фк есть?
и которая довернет как дшке не снилось

Я хз конечно, но бко слабо спасает от того же стингера. По крайней мере у меня не получалось уйти

у них перегрузки вроде одинаковые или похожие

Перегрузка, указанная в карточке, далека от реальной. Вон, мужик2, в карточке 35г, а может кратковременно выдавать 50. А стингеры, как заметил, принципиально не дают больше 13г, может до 14 до ходит, но как с мужиком момента нет

image

Тут да согласен. к тому же все время врет о местонахождении ракеты. Орет что ракета лети слева снизу а та наоборот прилетает справа да и к тому же за 10 секунд истощает все запасы лтц с диполями.

ну это давно уже все знают что мужики переапаны дико насчет стрелы неоднозначно.

Вот, а ты все питон да питон

он появится думаю до конца года, но ему надо помехозащищенность нерфить
как и всем топ ракетам
судя по датамайнам он щас круче ту 90 в плане гсн

Перегрузка это же единственный параметр у ракеты.

Длительность работы разгонного блока, количество переданной ракете энергии, это же ничего не значит)

Я хз где они дико переапаны. Почти любая ВВ ракета может выдавать бОльшую перегрузку, чем указана в карточке. Р24р по карточке 24г, а по факту кратковременно 30-40г. Р60м кратковременно 35-40, хотя видел буквально пару раз. Получается они переапаны?