Стрела-10М2

В таком случае стрела на 11.3 будет себя чувствовать не хуже, чем остальные зенитки бра 10.3

Ну да ну да

Ты на фоне облака пытался захватить ла в фк режиме…

Угарно, конечно. Оцелот на 9.7, FlaRakPz на 10.3, даже Тунгуска на 10.7, а Стрела, которая сейчас лучше любой из этих зениток стоит на 9.3. Её должны закинуть на 10.3-10.7 с такими характеристиками. А японскому Тайп-81 вообще на 11.7 место

И чем же она лучше?

Да, пардон. Все, что ты можешь сказать, это “раки, учитесь как надо уклоняться”. На своем примере ты показать этого не в состоянии, трепло

Самое забавно, что когда я давал советы, как противостоять стреле. А именно откидывать ракеты по ней с расстояния 4 км, и сразу уходить от нее. Тут многие возмущались, что это не возможно, и зур стрелы все равно догонит. А оказывается кидать зур вдогонку с такого расстояния - это глупость.

1 лайк

“я понимал свою беспомощность, потому без толку пускал ракеты в догонку. Просто так, зная малую вероятность поражения. А потом все это выдал как беспомощность зенитки”
Вот так это выглядит со стороны. Только с чего ты взял, что какая нибудь другая зенитка этих бров смогла бы поразить скайхоука в догонку?

Почувствуй разницу: кинуть ракету с 4км и начать разворот; и уже быть к стреле жопой в 4+км, когда ты тупо летишь по прямой, а ракета должна тебя догонять.
В первом случае ты теряешь энергию на развороте, во втором ты набираешь энергию на прямой

И что из этого?

Ну иди поиграй на мистралях, убедись

И что не так?

Классно. Как только фк у стрелы заберут, сможешь приложить это видео как доказательство беспомощности стрелы

Да я ж согласен. Когда а4 не подлетает близко, то стрела не сможет его поразить, ок. Только с чего ты взял, что какая нибудь другая зенитка на месте стрелы будет более успешная?

Подытожим
Пуск стрелы и остальных ик ракет в удаляющуюся цель на расстояние в 5км чаще всего будет безрезультатным
Пуск любых ик ракет в лтц вынудит ракеты лететь на эти лтц, а не самолет
Предоставленное видео не несет никакой смысловой нагрузки. И игрок на стреле, и игрок на а4 сделали все, чтобы ракета не поразила цель. На месте стрелы можно поставить любую другую зрк и результат будет аналогичен
Вывод: судить об эффективности стрелы по видео не имеет никакого смысла

1 лайк

Кд на новой стреле 10, которую я купил после ввода ФК режима на марафон скидок 3.42, при 168 сбитых и 49 смертей. Небо при паре стрел закрыто полностью, ни БПЛа ни самолеты ни вертолеты, никто не летает над полем боя. Максимум вертак может в 6-7 км висеть. Сей час потащил ее вместе с Т-90А на 10.7 разницы не ощутил, по факту связка тунгуска + стрела 10 закрывает небо полностью и без вариантов. Имхо ее в таком виде надо на 10.3 минимум отправлять, ибо она очень крутая! Смогли деды сделать вау машину в 70х, ЗУРы у нее - мое почтение!

2 лайка

Сбрасывать скриншот со сбитым шмяк 38 в трб на еврейском стоковом джете 7.7 бра? Или сам признаешь, что в трб можно сбивать летку на более слабых джетах?

нет такого танка у нас еще

Минимум 10.3. В идеале 10.7-11.0.

Кто подскажет, что за версия пепелаца?)))
Снимок экрана 2023-11-19 165057

Фильм “Неудержимые 4”. От туда данная подделка смешная.

2 лайка

ВИГРУ надо

Иронично, поставил Тунгукску сток после “АПА” ее на перегрузку в место стрелы на 10.7 к Т-90А, сбил за 4 боя два масолета. На стреле сбил бы раза в 3 больше. Внимание вопрос, это лыжи не едут или я че не так делаю? Почему стрела в разы круче Тунгуски?

потомучто, единственная в чем стрела слаба так это в дальности поражения(3-4, или 5к по прямолетам) и нет вообще средств обнаружения(только глазками)