Стрела-10М2

Знаешь что еще заметил, как только у пелоки пищит СПО, тот сразу к земле и валить, а когда я на стреле - летят и ваще в ус не дуют. Думаю вот уже, может мне нахрен на тунгуске радар отключить и в режим ОЛС ее перевеси, что бы не пугать страуса, а то пол то бетонный.

У Тунгуски ракета наводится по радиоканалу, отключение РЛС не поможет.

Что же вы так занерфили Тунгуску то, что она стала мягко сказать…не очень? По моему это бредово, но ведь факт, Тунгаска по факту хуже, чем Стрела…

Её наоборот только апают последнее время.

Бредово - что?

Бредово, что Стрела 10 - ЗРК ближнего радиуса действия у вас сей час эффективнее, чем Тунгуска - намного более совершенная и новая ЗРК. И такая она исключительно по причине ее крайне плохой реализации в игре.

А что в тунгусе “плохо реализовано” ?

Реакция ЗУР на коррекцию ее наведения , что же еще?

А что с ним не так?

А вы возьмите Адатс и тунгуску, и резко уведите ЗУР в низ, как будто самолет резко пошел в пике. А после расскажите как вам будет разница в реакции. Ибо я ЗУРом Адатса могу круги рисовать вокруг мишеньки, так резко он реагирует, а ЗУР тунгуски как корова на льду, еле еле душа в теле.
и да разница по перегрузке у них минамальная у адатс 35 G а у тунгуски 32G

А причём тут ЗУР тунгуски?

Данное поведение - это индивидуальность каждого ЗУР.

В карточке указана максимальная перегрузка, на дистанции данные ракеты могут значительно отличаться.

тоже верно, на спо горит что есть зенитка часто летят к низу.

я побольшей части им только и пользуюсь

А ну то бишь то, что тунгуска не играбельная сей час это ее индивидуальная особенность? Так и запишем. Факт сей час в том, что тунгуска плохая, она не способна сбивать на своем БРе. А Стрела 10 настолько хорошая, что я ее беру ВМЕСТО тунгуски. Если в вашей игре это норма, то у меня нет вопросов к компетентности настройки техники более. Она примерно такая же как у пьяного слесаря который полез винду ставить на комп первый раз в жизни.

Так в чём она неиграбельна?

После последних изменений ракета управляется более чем нормально.

В том, что ЗУР не доворачивает до цели.

Ну если это за его техническими возможностями, то что поделать?

И о какой цели идёт речь и на какой дистанции?

О цели типа самолет с дистанции от 8 км и до 1000м

Ничего, что первые 1500 метров ракета в целом летит с первой ступенью и только набирает скорость ?

А дистанция более 8-10км - это уже в целом за пределами сбития манёвренных целей ?

Рабочая дистанция Тунгуски 2-6км край.

ага , от 2 до 6 в рамках которых она не способна довернуть ЗУР по маневрирующему самолету.

Маневрирующий самолёт - это?

Стрела на дистанции более 4-5 км тоже не сильно эффективна.

как ни странно но по авиации будет наверное поэффективней