Стрела-10М2

На дистанции в 5 км перегрузка стрелы падает до ~6g. Так что не сказал бы.

не думаю что у тунгуски сильно больше, +у тунгуски влияние радара-олс, и при курсовом наведение ты редко когда сможешь вести зур на упреждение на тунгуске, а на стреле выпил пива и сбил.

вообщем мне намного легче было сбивать цели на 4-5 км стрелой, чем тунгуской

Алгоритм в целом понятен. Ставим радар на 20 км и захват в режим ОЛС - ждем. Как будет первый проход на радаре, находим жертву и вырубаем него нафиг и ждем когда ОЛС захватит цель. Это 10 км, даем чуть подлететь и пускаем ЗУР. БУМ. 3 фрага. ОЧЕНЬ геморно. Но работает.

Проблема еще и в том, что улитка еще и оцелот кинула ниже 11.7.

В итоге даже при заходе с высоты, меня видит однокнопочное и дает пуск на высоту , спасибо выдуманным ЛТХ Стингер бьет на 8км куполом.
А заметив пуск оцелота все зенитчики начинают смотреть на тебя, если ты каким то образом на высоте увернулся от одной из самых быстрых ракет в игре

680 м/с вдруг стало одной из самых быстрых ракет? Сразу после чапараля (720), стрелы (700), тайп 81 (955!), Мистраль (780 м/с, хотя я не помню надо ли его вести ручками, так что можно вычеркнуть), Сантал (870). Да, прям одна из самых-самых. Только тайп93 да пгз04а позади остались

Жаль это пиковая скорость, а не средняя на траектории

Ну тогда я признаю ошибку и буду рад, если мне покажут графики скоростей всех ракет на всем пути

Проблем при уворачивании от стингера нет у 80% пелотов, если не проспать пуск по тебе то у стингера попасть по маневрирущему летаку почти нет шансов.

Чёт прочитал про “не проспать пуск” и заржал. Сколько раз я летел и в какой-то момент момент видел как за самолётом пролетает стингер)
После этого уже оборачивается и смотришь на землю, чтобы понять откуда лупят. А так… Даже не зная о пуске уворачивается зачастую.

Двигатель стингера работает ВСЁ время управляемого полета и дает суммарное ускорение в 1417м/с без учета потери массы в полете(да в тундре она есть)
Двигатель тип81 выжимает лишь 1200м/с и работает лишь 5 секунд.
Японский стингер 1387м/с и тоже работает все время управляемого полета.

То что вы видите в карточке это бесполезная информация.

У Тан-сама ещё и после ±4 км двигло вырубается. А потом 6 км на инерции) (по прямолету, маневрирующих после исчезновения шлейфа не встречал)

Да да очередные сказки о пЕлотах, которые с бомбовой нагрузкой уходят от ракет на большой высоте…
На малой высоте даже с нагрузкой от стингера можно уйти, но там вас ловит Стрела и другие ЗРК

С каких пор?
изображение

Хотите я вам прямо сей час в тренировке это продемонстрирую? Стингер у меня есть а вы видимо не самый хреновый пилот? В клиент через пару минут зайду.

Стингер)? Быстрая)? От стингера нет никаких проблем увернуться.

График уровня чушь 2.0. Старстрик, который не теряет скорость не имея маршевого двигателя, Стингер не теряет скорость, VT-1 не теряет скорость не имея маршевого двигателя? Что с графиком вихря?

Пруфы, покажи настоящий график или это только твоя истерика)?

Что вы мне продемонстрируете? Боевую готовность к увороту на малой высоте?

Или чушь как Коламбус в тренировке уходит от ту-90

Каво… Почему именно Оцелот это должен быть? Чем он так всех выбесил, что его не любят? Лав Ад из параллельной вселенной что ли?

В твоей неспособности читать я уже убедился
Пожалуйста. Это единственно верный источник данных по всем ракетам в игре.
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78/htmlview#