Стрела-10М2

зачем вообще подлетать к стреле?

Отвечу комментарием ниже:

Все подгорели от стрелы, когда она стала захватывать ± как оцелот тот же (хотя он все еще дальше лочит имхо)

Лол, ты тоже сравниваешь 10г какиш с 20г пустил-убил?

Я вот недавно играл на лав ад.

Ми-24 не мог залочить пока она не подлетела на 2 км.

Так что пуск стингера на 4.5 км по вертолету - это надо чтобы все карты сложились.

А стрела гарантировано хватает любую цель не фоне неба. Причем находится на БРе где только у нескольких веток есть самолёты, которые способны атаковать стрелу хотя бы на границах ее зоны поражения.

Ну т.е. ты признаешь тот факт что на большинстве самолётах 8.3 - 10.3 ее невозможно уничтожить? Если там сидит человек с мозгом, а не лорд.

Сможешь на вертолете от 10г увернуться? Я - нет.

Большинство вертушек 9.7+ способны уничтожать оцелот извне его зоны поражения - советам с Ми-24П/В уж точно стыдно на него жаловаться.

Если вертеться как не в себя, то можно

Не более чем рандом и багтандер. По нормальному никогда ты 10г перегрузку не создашь

Тут да, согласен

Когда тебя лочит на 4500-5км, что-то не особо понятно где я должен висеть.

Штурмы 5км, атаки 6 ( а еще их на 9.7 неи), но они на излете уже неуправляемы.

± только носители хелфаеров могут висеть достаточно далеко

А ты все никак не можешь научиться общаться.

Прощай, было не приятно.

Уж что, Стингер на 5 км на Ми-24 я за 300 боёв ни разу не словил.

Ми-24 может быть полностью неуязвим для стингера.

вот и все твои аргументы))

можешь еще взять как правило не подлетать к стреле

Хорошо, спасибо за совет.

1 лайк

сидя на 5 км со штурмов будет околонулевая эффективность. Пока птур летит, цель трижды убьют, а по 2 пустить не можешь. Промахнуться изи, ибо на излете почти 0 управления + впопудание для штурмов это вообще норма (у атак гораздо лучше с уроном давлением). Так что любые ПТУРы, которые не пачкой пускаются и не ПАРСы требуют дистанции явно ближе 5км.

Ох уж эти зенитчики, которые куда то все время катаются (таких почти нет).

Штурмом на 5 км с зенитчиками бороться вполне можно.

Вообще никаких проблем с эти не испытывал. Роланды, Тунгуски уничтожал с Ми-24, не то что Оцелоты, Гепарды, Лав АД.

при чем тут зенитчики. Танки ты как будешь убивать? Ближе подлетишь? Ну а зенитка появляется в любую секунду

Зачем? Зенитки стоят на респах, танки обычно не на респах находятся.

А если их на респе зажали, то с тех же 5 км работать и буду, потому что зажатые на респе цели обычно не очень подвижны.

Ты реально будешь меня учить как на Ми-24 играть?) Я этот вертолет уже как облупленного знаю.

Наверное, потому что у тебя немецкий прем, который в одной команде с оцелотом играет, да? Только оцелот ловит на такой дистанции, остальные стингеровозки не способны, поэтому ты их не чувствовал