Стрела-10М2

Как же я ору в голос с подобных аметистов, которые на ЗРК где появились там и стоят, в открытом поле, позволяют скинуть в себя урвп, не попадают по очень сильно мансующему “масалетику” и плачут, что слабая зенитка: “я хочу появится за 70 очков и чтобы все самолетики автоматически взорвались и фраги мне засчитало, а в небе были только одни грачи…” (хотя оно так и есть, почти)

2 лайка

Причём самая сильная зенитка за единственную нацию с нормальной авиацией на этом БР-е)))). Действительно, почему я никого не сбиваю, мб потому что вся летка только у нас, да не, берд какой-то…)
283584491018211

1 лайк

Синенькие плачут что нельзя летать прямо и бомбить с пивасом в руках!

Выдумки про пуск на упреждения не мои!

Да-да, конечно это выдумки. И танки у нас гусеницах ездят - тоже наверное выдумки.

К данному видео выдумки неуместные

На данном видео зенитчик нуждается в повышении интеллекта и выпрямлении рук.

Это был логичный вопрос, а не выдумка. Видишь, что самолет мансит, но продолжаешь пускать ракету строго в самолет, из-за чего снижаешь шанс на поражение

Как не у пива на хантаре

Твоя выдумка не имеет не чего общего с видео

Да я уже понял, что ты трепло
Сам обосрался, но до последнего будешь врать, что это не ты. Пока по ногам не потечет

Синенькому пиву не понять что ФК на фоне пасмурного неба не работает!

Да да, не работает

Так ты передумал про упреждение а трепло я.

Я задал вопрос, почему ты пускаешь зур прямо в самолет. Потому что после пуска зур тратит время и энергию для выхода на траекторию для перехвата самолета. Хотя можно пустить на упреждение и тем самым повышать шанс на поражение цели
А ты пишешь хрень про срыв на лтц, хотя у тебя есть фк режим, игнорирующий те лтц

1 лайк

Факт кстати, база. Лётки у противника зачастую тупо нет

1 лайк

Потому что не пременимо к данному случаю

Потому что ты так сказал?)

Где самолёт? Мы играем в тундру ты можешь 100% гарантировать что ФК вертолет видит так же как и самолет?

Так мы же должны верить в то что ты сказал что вот если так то было бы так, но привести пример не можешь!