Стрела-10М2

Ты меня с кем-то попутал. Штурмят с компотом в руках грачи, а любая другая нация против них летать не может, если там есть стрела, оператору которой хватает интелекта отьехать с респа 50 метров.

1 лайк

Слышь, научи сбивать грачей на самолете без лтц и не умирать от стрелы

А4 с агм на 8.7, пиво о чем ты? А норды на 8.7 это что пиво? Грач на 10.0 и уже на 9.7 присутствуют ЗРК с ИК ГСН, на 9.0 и на 8.3 ЗСУ с радиофугасами, если пиву сложно это не проблемы грачей!

Ходь один самолет на 10.0 без ЛТЦ назови?

Тандерчиф, фантом, дркен, япы

Ф105д

А у советов су17м2 без ЛТЦ на 10.3, летает как то! А у остальных на 10.3 без ЛТЦ где кроме дракена

А у советов кроме грача на 10.0 вообще нечего нет

Французы, вроде еще старфайтеры на 10.7

Есть у него ЛТЦ

У F-8U нет ЛТЦ, у 5F нет лтц, у китайского старфайтера нет ЛТЦ ( и вроде у японского). Т-2 и F-1 не имеют ЛТЦ ( 10.3)

1 лайк

Есть

Не знаю такой

Зато агм есть

Есть такой за счет скорости может и против а10 и грачей проблем не вижу.
Т2 на 9.7
F1 та же ситуация что и с су17м2! Так что не одни они летают без ЛТЦ на этих БР
У советов кроме грача и смт там тоже нечего с ЛТЦ нет! И у германии есть как с ЛТЦ так и без так и у сша есть, так какого тыкаете только в советов?

А можно узнать, зачем ты спрашивал “хоть один самолет 10.0 без лтц”? В чем заключался твой план, если по факту сам назвал самолет 10.3 без лтц?)

Что бы посчитали сколько самолетов есть у других наций с ЛТЦ и сколько у советов, и прикинь 1 у советов на 10.0, есть два на 10.3 но один ито без ЛТЦ

Извиняюсь, F-8E(FN)
image

А 9.7 не может попасть на 10.7 ?

image
И у мираж IIIС нет ЛТЦ

Достойное оружие для 10.7 против роландов и тунгуски 👍

У Герамании кроме полкового хантера до 10.3 ( 21MF) тоже ничего с лтц нет. У италии до 10.7 нет лтц, у шведов ДО 11.0 нет лтц. Что дальше ?

1 лайк

Советы на 9.3 так же сбивают а10 со всеракурсными УРВВ почему мы должны уметь а вы нет?

Дальше то что?) ты учить борьбе с грачами и одновременного уклонения от стрелы планируешь или нет?)
Мой самолет ф86ф40. Как мне сбивать грача и не словить зур стрелы?

Кто мы? Ты и твоя шиза?
Я могу сбить су 25. Но если ты мнишь себя скиловиком и тычешь всеми “учитесь играть”, то ты и научи, как сбить джет и не словить зур

Не как если ты вступил в БВБ над танковой картой что стрела что стингер без разницы оба тебя достанут!

Я один на них играю?