Стрела-10М2

Где я такое заявлял у тебя шиза?

Меня не кто не учил, иди и сам учись!

Тебе тоже нужно объяснить как играть на самолетах без ЛТЦ? Вопрос то был такой.

Думаешь, если я начал бой в 3 км от карты, чтото поменяется? Может мне грача веревкой от карты оттащить?

Я тоже играю, но ты ж меня не учитываешь)

Да каждый твой пост с видосом уклонения от стрелы или уничтожением панцирей апачем с подписью “учитесь играть” говорит об этом

Да походу ты ничему и не научился

Все, что ты можешь, это периодически сбрасывать видео с криво запущеными зурами и писать “учитесь играть”. А по факту ты даже на имбалансной зрк не умеешь ракеты пускать эффективно

А зачем, я на них принципиально не буду играть с таким количеством грачей и А-10/Трам 🤷‍♀️

Он при всем желании не объяснит
Имхо, единственная рабочая тактика - кружить вокруг респа самолетов в ожидании грачей. На таком расстоянии стрела точно не достанет

Так ты поиграй на як38м против а10 когда по тебе лупит стингер

Это развенчание соплей о тлм что это не контрится играть не возможно красные линии, а на видео получается что вы просто ноете

Не играй и задай разработчику почему такой баланс в игре принципиально кроме сша у всех такая ситуация

А зачем?) я возьму стрелу и собью тот а10
А вот что мне взять на евреях или китайцах?

На видео получается, что ты дно и не умеешь пускать ракеты

Р-60/М мы тактически забудем ?

“Ана плахая, а сышыа имба. Стенгеры ващи никантряца!!!”

1 лайк

Речь не о ракетах, если ты не знаешь как с нур контрить р60м соболезную, речь об ЛТЦ у США самое большое количество авиации на этих БР с ЛТЦ

Дааа, р-60 ведь на хвары улетает, вот только носил бы их кто

По видео получается что ты тоже дно раз хантер с 9.7 уворачивается дважды от стрелы а ты не можешь.

У меня и хантера нету, чтоб говорить, смогу я уклониться или нет

Да улетает и даже в ЗПС

Часто хвары на 10.0 возишь?

Часто хвары возят, ну вот серьёзно берут на сейбер с 9.0? А еще наверно делают заход со стороны солнышка, дабы засветить супостата

Вот теперь прикинь сунут улитки стрелу на 10.0 я на а10 буду в лицо кидать стреле меверики с 7-6 км, как она должна будет это контрить? По низам на бородавочника заходить?