Стрела-10М2

Не ну что ты хочешь я когда на миг15бис старфайтр встречаю это честно? Ну баланс такой в игре попал на дно списка ты корм. Ты хотел на сейбре в щи грачей разносить?

Часть людей и сейчас юзает стрелу на 10.0 так то, с турмсом и деградацией
И кидай себе на здоровье те гбу

Я хочу спокойно пролететь мимо, а не получить Р-60М в рожу играя в ТРБ ( потому что улиточный баланс в порядке и у немцев нет ударников с лтц до 10.7 )

Пользуются за не имением другого, где альтернатива стреле на 10.0?

Берешь хвары и не получаешь р60м в щи я на як38 блок с5 таскаю

Да у советов есть грач а у советов есть на 8.7 что то подобное с нордами? А СМТ в топе у советов! Сейчас у немцев лучший миг в игре.

А зачем?) если стрела на данный момент лучше остальных зениток этого бра. У китайцев, евреев хуже ощутимо. У бритов вообще на 10.3 сломаный штормер. У амеров лавка, которая против летки хуже. У немцев оцелот тоже хуже
Но вот незадача. Стрела эффективнее всех и ниже всех одновременно
Ах да, есть еще французы на мистралях, о которых все забыли, потому что никто не катает французов и следовательно никто не страдает от них

Ох уж эти недамажащие норды. Прям ракета мечты


Хде хвары? Я должен отказаться от двух днищенских нордов ради мики маусов ? ???

Норды пуска й вместо лтц. Очевидно же

Полная контра стрелы и Р-60 за 700 ов

Придется выбирать, если ты на дне списка грач в этом не виноват, маус виноват что его более низкие БР не пробивают?

Ну покидай с21 без БВ на миг15 БР 8.7

Норды от этого дамажить больше не станут

Так ты вопрос ставишь “а зачем” А есть чем? Шилкой а4 с агм на 5 км сбивать? Если бы убрали панцирь и тунгуску из игры и люди брали стрелу ты бы тоже сказал что её место на 11.7 вон же берут, шилку не береут имба получается. Л-логика.

Они явно на фоне с21 нормальные

Улитка захочет поднимет бр, так что все эти ваши перепалки бессмысленны

Почему я за евреев могу использовать шилку против грачей, а ты использовать не сможешь? Может скайхоуки каждый бой летают? Евреи же такие популярные

Нормальные норды, которые не дамажат

А грач кидает кабы с высоты в 5 км? Как же сложно по кружочку с упреждением в грача попасть который под тебя будет поставляется чтобы тебя найти!

Покажешь как на шилке сбить а4 на 5км бросающий бомбы, даже норды с трех км по крестику летят и уж любую картонную зсу заберут даже не прямым попаданием, получается я с 8.3 и до 10.3 должен чем шилкой отбиваться, а штурмить в штыковую что бы такой как ты даже на шилке меня сбить мог, закатай ка свои хотелки!

Ну ты же рассказываешь, какие г91 с нордами сильные и советам нечем их сбивать

И встречаются эти а4 примерно 1 раз на 20 боев

По крестику?) что за крестик?) православный чтоли?
Получается, сбивать су25, кидающий с25о с 3 км можно, а сбивать г91 с нордами нельзя?)

Евреи только против грача играют? Что за бред?

ЧЁ ПРАВДА?!?!?!?!??!! С каких пор они такие точные? Там сплеша то не, в отличии от булпапов