Стрела-10М2

У евреев есть а4 с агм, а у советов что есть на 8.7?

У евреев есть ЛТ и интересные танки? У евреев есть топ зрк? У евреев есть хорошие сетапы ?

Грач на 10.0 где он попадает против ЗРК а А4 попадает к шилкам!

Значит пусть советы на шилках страдают!

Вот только у амеров и евреев нет сетапа 8.7 и его таскают на 9.3. Так что технически А4 попадает к оцелоту и стреле.

И как часто встречается этот а4 с агм? За месяц 1058 боев в рб
Для сравнения у су25к наиграно 10889 боев

У евреев тех же на выбор м163 с 4 стингерами либо шилка. У британцев за35 или марксман. У китайцев пгз с 4 кончеными зурами. Любой это зенитке сбить су25к сложнее, чем шилке сбить прямолетящий г91 или а4е на нордах
По какому крестику г91 норды пускает???

Не вижу смысла продолжать обсуждать ваши глупые хо елки в отношение стрелы! Могу снова видео скинуть, учитесь играть

Слился)
Ты лучше покажи, как ты от стрелы уворачиваешься. А там будет видно, кому надо учиться)

Учись

Я тут вижу только кривой пуск зура раком с 0.8 кд на имбе

2 лайка

Все пошли в отсутствии аргументов и козыри, статистика))) давай удачи тебе и дальше прямо летать

В какой там крестик норды пускаются?

В твоем случае красный

А в твоем?

Мое тебя не касается, ты спросил я ответил!

Походу ты тупо не знаешь, как запускаются норды😆

Ясно. Я угадал) ты в конце 2023 года не знаешь, как пускаются норды и булпапы) у тебя и нет носителейэтих самолетов) в твоем понимании г91 пускает норд с 3км,как су25 пускает с25о. А значит г91 после пуска может спокойно отворачивать в сторону и не подставляться под шилку)

1 лайк

Фантазируй как хочешь, пока только ты в этом мастер.

Это факты) и вместо их опровержения ты раз за разом пишешь сообщения ни о чем. Ибо до сего момента ты думал, что норды летят по крестику)

Ты любые факты в Каламбур превращяеш, смысла не вижу с тобой по фактам.