Стрела-10М2

А чего его мансить? По низам летишь, желательно не совсем бревном и все. Ракета сама в землю уйдет.

Иди в тебу тамсама и прости в чем проблема

Неееееееееееее, там не интересно, там нет 2537 сообщений

Ну если отставить шутки, то где-то за 160 пусков такое было лишь раза два

Потому что туда не бегают толпы синеньких поныть

Так если у тебя все делятся на синеньких и красненьких, то тансам у синеньких получается?)

А кто шутит? Не то чтобы это было через раз, но не так уж и редко. Ракета у земли может вести себя странно, какие-то американские горки устраивает, хоть цель не то чтобы и маневрирует.

Ты что, это же другое).

Этот чел ходячая экранизация всех мемов про ТСК).

Особо иронично, что приведенные им в пример вихревозы можно сравнить абсолютно с любым вертолетом в игре и советы выйдут победителем) не важно с мажором или с минором

2 лайка

Не то чтобы я на полном серьезе здесь заявляю, что Тип 81 надо до стрелы опустить

Я особо проблем с частым попаданием зура в землю не заметил, вот честно, хоть и не вывел ее в топ. Касаемо горок, тут вопрос в расстоянии, которое ей надо пройти чтобы начать полностью управляться, так что на совсем близких или средне близких дистанциях, но с большими курсовыми углами лучше либо стрелять с упреждением либо подождать пока враг отлетит. Да и не исключено, что враг мог лететь у земли и ФК захват сбился.
Но опять же у меня каких либо проблем, кроме пары раз не было.

Но Тан-Сам лучше обсуждать в профильных темах

и то порой бывают случаи когда по уходящему противнику через деревья стреляешь, ждёшь секунд 7 и враг умирает

Поэтому и не бегают

Ну если б стрела встречалась раз на 10-20 боев, на нее бы тоже никто не жаловался. Как не жалуются на француза с мистралями

Совершенно не потому, что на япах играют 2-3 самурая, из-за чего проблем с тансамом в тех же масштабах, в которых они со стрелой, нет. Ты прав, это всё клятая НАТА ноет как обычно, ага. Если потрудишься отмотать эту тему на момент, когда ФК ввели, то заметишь, что тому же самому тансаму так же пророчат поднятие бр. Причем выше, чем предлагается стреле

UPD. На японии вообще так мало играет, что тансаму даже собственную тему тут не выделили

1 лайк
Spoiler

Там Сам шикарен, ему хоть на 11.7.
Вот реплей, буквально полчаса назад я 2 его ракеты замансил без особых усилий (после 13 минуты где-то)
Gaijin Entertainment - Single Sign On

Там сам на бре панциря/тора, забавно.

Ну местные мегамозги даже оцелота туда предлагали отправить)

Ну, 10.0 у японцев все равно больше ничего нет, тут или играть его одного или брать выше. И он прекрасно себя там чувствует.


Сдается мне для 11.7 вполне неплохо выходит.

Причем здесь я тамсам ещё и в теме стрелы?

Начиная отсюда почитай тему, и поймешь откуда тут всплыл тансам Стрела-10М2 - #2975 от пользователя _YaStreB