Стрела-10М2

Да, там сам безальтернативный вариант, но он не может быть на таком бре, ибо там сидит всего 2 самурая, которые от любого чиха умирают. Если бы он танковал маверики как панцирь, то можно было бы и поспорить

Это вот эти самые вихри которые имба?

За тамсан я нечего сказать не могу пока мне не удавалось от него увернутся, потому что не ждешь с 7км прилет в лицо без спо

Может или нет, но он точно едет выше 10.0. Видите ли очень сильно закошмарил летку с момента своего появления (бедненькие су-25). А вот стрела еще не факт, которая кстати на одном бр с type93.

У меня и хелфаеры делали криты тунгуске. Тоже слабые птуры?
У меня и ипм1 насквозь прошибал бмп2м без урона. Тоже слабый танк?
Маверики турмсу трижды в башню прилетали и сделали только черную казну и минус командир. Слабые урвп?
Фларакпз делал пипудание прямо в лицо грачу. Тоже слабый ЗУР?

Люблю, когда оценивают что-то только по неудачам. Как и ты сейчас, удобно опускающий тот факт, что каписятые - самые живучие вертушки, способные продолжать бой даже без хвоста. Упускаешь тот момент, что вихри с их РВ (который, по мановению палочки волшебного гномика внутри, превращается из неконтактного в контактный) универсальны как против лётки (слава богу не так ультимативно, как до реалистичной физики), так и против наземки. Про тот ад, что творили до запрета пуском паровозика смерти тоже умолчим. Да и про то, что именно после ввода каписят закрыли вертолетное пвп тоже забудем. Это же все неудобные факты. Я бы спросил про твой опыт игры на других вертолетах, но чую что только зря потрачу биты трафика

1 лайк

Мне показалось вчера, или Стрелу втихую понерфили?

Во первых поменялась динамика ракеты на старте - она взлетает медленнее и затем набиравет скорость.
Во вторых по ощущениям что то подкрутили с захватом и цель откидывающую ЛТЦ стало прям сложно залочить и в ИК и в ФК режиме (и раньше захват слетал на ЛТЦ, но это как то не мешало).

Сомневаюсь, что могли что-то менять и так перед выходом мажора.

Буду продолжать наблюдение.
Я на Стреле не играл несколько дней, вроде какие то микропатчи были тут.

Когда плотно играл на чифе, всегда носил пачку. В лобовых работало отлично. Сзади же, замансить 60М не составляло никакого труда, просто делал размазанную бочку и попаданий не было даже с 1км.

Возможно уже спрашивали, но среди 2,7к сообщений искать ответ я есесно не буду, потому, если что, повторим.

Это нормально что у Стрелы нет индикатора с разметкой на азимут?

Баг. Известно.
Не только нас стреле такое.

1 лайк

когда уже ЭТО понерфят?

4 лайка

Тэкс… а то что есть захват на цель но не производится выстрел - тоже баг или так и надо?

Баг. Та же хрень есть и на Оцелоте.

Ну никаких перекосов.

Миг-21С минуты 2 летал над полем боя делая петли, я прилетел его сбить, на 20 секунд оторвался от земли и сразу словил стрелу без каких либо шансов на задоджить это.

2 лайка

Я доджил ее на ф 16 барак путем сброса тяги до 40-45 и просто кидая лтц в момент пуска. Хотя у тебя случай не ice.
Ну и маневры всякие

Погнали истории как доджить на топ джетах зенитку 9.3. Из серии как на ф-5с кугельблитз задоджить. Сюр.

2 лайка

Да я же прикалываюсь)

Это было бы смешно, если бы стрелу не брали на 12.3 :D А так слабая зенитка … :)

В том то и дело что стрела лучше чем панцирь лол))) Пока советы этого не поняли… и это нам выгодно, пока выгодно)