Стрела-10М2

Не уверен, что цвет самолёта у нас (пока?) имеет значение.

Тем более в игре ФК пока общий и для Стрелы и Тансама. Разницу думаю вы знаете.

Дальность пуска и дальность полёта - это два разных параметра.

Везде написано эфективная дальнасть пуска 5км!




Причем во многих источниках пишут на высоте до 3500 м.

Вообщем опять бой и стрела с 8-9 км пуск делает и поражает самолёт)

Везде - это где?

Это высота и дальность перехвата условной с условной перегрузкой цели с условной вероятностью 0.8.

Данные значения указываются заказчиком по ТЗ.

Вообще не удивительно, учитывая чистейшее небе и неманевренную низкоскоростную цель.

1 лайк

Во второц раз да а в первый? Чистейшее небо?

Вообщем скажите честно, апнули стрелу до 8-9 км в игре и все, и поменяйте карточку дальность пуска и поражение цели до 8-9км, чтобы не вводить игроков в заблуждение

С ее перегрузками ей без разницы маневренная цель или нет, раньше хоть по дистанции была ограничена, теперь имба ее реально надо на 10.3 -10.7

На фоне облака тоже ФК работает.

У Стрелы как бы 2 ГСН и в карточке ТТХ указаны для ИК ГСН.

Ну как бы на такой дистанции и высоте даже Стингер в целом может сбить.

Нет, не была ограничена.

Вот скриншот ещё со времён наличия только ИК ГСН

На 9.3 она просто наверное уничтожает всю летку) по высоте не уйти теперь, по горизонту там перегрузка 35g)

После ввода ФК - да.

20g.

Незнаю играл на ней до апа она так не захватывала, больше 150 боев

Захватывала. Но только в ЗПС.

И вы считаете нормально эту имбу держать на 9.3? Что насчет карточки ? Будут указывать реальный игровые характеристики ракеты?

Нет. Думаю в ближайшем пересмотре боевых рейтингов Стрела улетит выше.

Это невозможно сделать из-за того, что данные показатели не статичны и могут меняться от разных условий пуска.

Всё возможно. Было бы желание. Даже простых графиков хватило бы чтобы снять часть вопросов. Для начала начать указывать для какой цели и условий указаны все эти параметры дальности захвата. В BG3 же разработчики смогли впихнуть описание навыков и умений в небольшое окошко с возможностью просмотра детального описания.

Спойлер

А то у нас в карточке указано: скорость 1000 м/с. А то что ракета эту 1000 держит 2 секунды никто не удосужится объяснить:

К сожалению далеко не все умеют эти графики читать.

Может быть когда то это появится на Википедии. Там с этим будет чуть проще.

Это уже проблема игроков. Проблема разработчиков это предоставить игрокам эти графики.

Это нужно было делать еще год назад. С каждым годом игра всё сложнее и сложнее, а обучение и интерфейс на уровне 2012, когда в игре ничего сложнее двухступенчатого компрессора у поршней не было.

1 лайк

После некоторых изменений на WT Wiki я попробую что-то придумать по этому поводу.
Думаю подобные графики будет возможно сделать для публики.

Есть такое.

1 лайк

В игре она эту скорость держит постоянно )