Стрела-10М2

Нет, не держит. Как минимум после отработке двигателя скорость безусловно будет падать.

Как максимум ракеты на твёрдом топливе не могут иметь постоянную скорость.

И на лтц ракеты не уходят как раньше, зашел сыграл один бой на ней в сетапе 10.0. Имба ей реально место на 10.0-10.3 . Вопрос только чем 9.3 заполните?

“Как раньше” просто перестали пускать ракету при помощи ИК ГСН.

Не в курсе. Если появится пробел, то ничего страшного не случится.

В реале но не в игре, тоже самое что я раньше на ней больше 5 км не сбивал , теперь она на 8-9 работает

В игре тоже. Все ракеты в игре уже давно переведены на динамические характеристики

Ничего с ракетодинамикой у Стрелы не меняли. Из серьёзных изменений появился только новый канал наведения.

Дооо, ничего страшного, подумаешь что лётка против советов на это БРе снова будет отлюбливать наземку как в свое время.

Имхо проблема больше в переапанном фк режиме. Точней то что при пуске через него ракете по барабану на отстрел лтц.

А ведь всего лишь надо было дать стреле возможность захвата вертолетов как и всем аналогичным зрк на этом БРе в районе 2.5-3 км, без фк режима.

Ну а на 10.0 -10.3 добавить стрелу акм как я прелогал

Ну что ж поделать.

Проблема в том, что на БР-е Стрелы просто нет массово ЛТЦ.

Натягивать на глобус того, чего нет?

Чем тогда остальные хуже?

По такой логике двигать по БР все зрк собратья других наций.

Либо вводить аналогичную альтернативу с не сильно маневренной ракетой.

Оцелот, Сантал, ПГЗ04А, тайп 93, Махбет, Чапаррал сидят на этом БРе, причём последний по ракете почти равен стреле не вызывает желания их двигать ввысь по БРу?

Тем что они изначально могли захватывать те-же вертушки на этой дистанции?
Вот скажем сегодня на Вьетнаме взлетая на ми24д на ближайшем филде почти сразу же получил ракету в табло от Оцелота.

1 лайк

Двигать будут то, что выбивается по статистике. Как правило при таких изменениях на появившиеся “пробелы” никто не смотрит.

Как только, так сразу. Ветка СССР не какая то особенная, что менять БР Стреле будут только при появление альтернативы.

От всех этих ракет можно уйти и манёвром.

Из перечисленного может только Тайп-93 из-за наличия ФК. Всё остальное ± норм учитывая более худшие ракеты по сравнению с 9М37М.

С чего вы это взяли?

И что дальше? Вас не смущает, что ГСН Стингера и Стрелы малость разные ?

Я думаю тут всем по барабану какие там гсн. Вопрос в том с какого перепуга Стрела начала сбивать цели на 8-9км как по высоте так и по дальности. На БР 9.3.

Тут надо либо крест снять, либо трусы надеть.

Либо признать красную линию, либо поднимать ей боевой рейтинг и перестать позориться.

Вечно сломанный штормер с недамажищами дротиками, которые пролетают сквозь цель сидит на 10.3, а однокнопочная имба которая не потея сбивает летку на такой же дистанции сидит на 9.3.

Она теперь на 8-9 км лочит и сбивает самолеты на высоте 5200 метров)



С того, что получила Фотоконтраст. Раньше Стрела была заложником слабой ИК ГСН, что не позволяло ей сбивать лётку на большом удалении в ППС.

Это не происходит сразу. И после обновления Стрелы не было ещё пересмотров БР.

Она и раньше так же могла. Только всё ограничивалось её слабой ИК ГСН.

Да но шанс захвата 0.1 -02 на дистанции 8-9 км, по секретным документам) еще и с облаками.

А какая максимальная дальность полета ракеты? А что насчет багов ,когда на крышу зенитки или танку падает 1 тонная бомба и ломает только пулемёт?)

Гавно эти норды и булпаты, с ручным наведением) или может я криворукий

Так или иначе, это всё ещё возможно.

Дальность полёта ракеты зависит только от времени работы бортовой сети. Самоликвидации при промахе в игре насколько знаю нет.

Рассинхроны клиент-сервер.

Возможно в теории с маленьким шансом что потвержают секретные документы) но в реале через бой стрела на такой дистанции сбивает, просто укажите в игре ,игровую условность в карточке или в вики, чтобы люди знали. Не разу не катал стрелу на 9.3, там летка осталась вообще? И я давно создавал тему насчет стрелы акм , написано передано разработчикам ее введут?

лица водителей ТРАМов, которые долгое время тупо летали на 5-6км в неуязвимости против СССР команд)))

2 лайка