Стрела-10М2

Ну ты же даже пуск не видел, какой додж? Летел прямо

Тем временем имбо стингер с 9.7 (по факту с 10.0, потому что это была Лав АД)

1 лайк

Что было логично, потому что у СССР не было ЗРК на одном бре с трамом, а ЗРК ниже по БРу и не должна этого недалть.

1 лайк

То-то я почти в каждом бою встречал Грачей и 21-е МиГи. Абсолютная неуязвимость.

В принципе как было, когда Ка-50 на 10.7 попадал в топ.

Тупо климб на 2км над ближнем верт филдом и расстрел всех назмных целей в Вихрей

1 лайк

Тут не 5-6 , тут уже 8-9 км радиус поражения, но
мне интересно как игрок на стреле , смог меня найти на фоне облаков , у стрелы как бы нет системы обнаружения по рлс . Там как бы ищешь глазами,нашел и потом можешь захватить цель и появится 🔺️?


но мне интересно как игрок на стреле , смог меня найти на фоне облаков , у стрелы как бы нет системы обнаружения по рлс . Там как бы ищешь глазами,нашел и потом можешь захватить цель и появится 🔺️?


"Так или иначе это возможно " шанс 0.1-0.2 но в игре реализовано на 1.0 . На дистанции 9 км чел на стреле без проблем лочит , пускает ракету на 8.25 км и сбивает. Это уже не по секретным документам а просто условность игры стала такая ,что можно признать . Как например условность игры перезарядка нато танков 4 -5 сек на скорости 70 км/ч)

На высоте 5+ километров за самолётом остаётся инверсионный след. И вот по нему очень легко находить самолёты.

На лоу настройках графики даже в облаках будет видна движущуюся тёмная точка на белом фоне.

На высоте 5300 м если не ошибаюсь? Я летел специально не больше 5200

Ну хз не играл на лоу, на 9 км все таки без радара найти маленькую черную точку,странно

Фигня вопрос. Всё равно всё летит с одного авиа респа.

Я один стрелу доджу на Q-5A усиленным ЛТЦ?

Да и с другой стороны тоже убивала стрела)

Блин еще этот игрок первым респом зенитку берёт 3 самолёта сбил, я думал хоть быстро набью на летку может никого не будет из зениток) а тип с начала игры уже на стреле) может надпись "На Запад " даёт буст 100% к поражению западной техники?

Думаю это поправится как только ФК ГСН будут отличаться.

Ну я иногда только на зрк выезжаю, чтобы закрыть ежедневку. Поэтому надеяться на отсутствие ЗРК в начале игры - это такое. Я недавно 4-ых ка 52 удивил на ИТОшке. Когда они залетали в спину в начале боя, я не думаю, что они надеялись все разом упасть.

С кайфом полетал на вертолёте. С кайфом отлетел с 5 км

Да, ты сильный китаец.

Покажи пожалуйста как на Миг-23БН доджить Стрелу Несуществующими ЛТЦ,

2 лайка