Стрела-10М2

Так оба сейчас мясо которое не держит никаких попаданий. Просто на а10 не ноют,а на грача до сих пор ноют,хотя его понерфили ещё весной

Расскажите это А-10. Который умирает буквально от пожара двигателя.

2 лайка

Так же как маневренность и 9л амх лучше чем у грача

Опять кого-то угнетают миноры ,которые встречаются раз в 100 боёв

Хз какие тут проблемы у вечнострадающих со стингерами. На днях летел с фулл загрузкой с25О и от 2 стингеров (поочередно пущеных с дистанции где-то 3 и 2км) увернулся тупо сменив траекторию градусов на 45-60. Обе ракеты даже не близко со мной пролетели. Так что если ты не проморгал пуск, то проблем быть не должно от слова совсем

Мне ещё раз повторить? На а10 не ноют. Ноют на грача. Но выносятся шотом стабильно. Красные лини же

И что дальше ?

От этого AMX больше стало в боях ?

Или AMX можно просто купить пакетом ?

И почему сравниваете только с AMX? Другой штурмовик нет в игре? Или AMX самый удобный для сравнения ?

Достаточно просто кинуть стингер когда на тебя летит грач. Второй можно добавить когда он сменил курс. Но скилловики то его кидают на обум. Кружок стал красный > собака Павлова> пуск

Трам есть который так же может кидать кабы по теплаку не входя в зону ПВО. Или это тоже другое?

Пожара двигателя, который находится в вынесенной мотогондоле. При этом урон получает весь хвост несмотря на то, что он выполнен из металла. Хорошая игра, проработанная модель повреждений.

Ну так я и летел в сторону зенитки. И второй стингер был пущен после начала уклонения от первого. Так что я все еще решительно не понимаю, как от него умудряются угнетаться (ну кроме отдельных индивидов на ил28)

Который умирает от всё ещё Советской Стрелы даже на 6-7 км высоты ?

Когда у советов не было ни стрелы,ни деривации и советов как в тире выносили кабы, мэвэрики и особенно скайхоки с ГБУ,ты тоже придумывал всякие отговорки и говорил что все нормально.
И так же ты на старом форуме убивался что фотоконстраст - убогий бесполезный режим,который бы не решил проблему стрелы. В итоге тебя какой раз уже сливают в твоих доводах а ты дальше втираешь. Че с тобой говорить то

5 лайков

В это же время Советы всё выносили при помощи Ка-50 и Кайры.

Ничего, что у Стрелы ФК уровня тансама с ПЗС матрицей в игре сделали ?

Тогда у советов был бережок на 8.7 с возможностью сливать Летку на респе невидимыми птурами

Кстати, у других наций так то тоже ничего не было) Даже рв птуров, только гепард и м163 до адатса и Роланда тоскать)

О да, бережок с тугими ракетами и четкими углами наводки. Ни разу не полумера. Ещё штурм-с вспомни

2 лайка

Вот только у советов не было никаких кабоносцев как и сейчас. И тактика до сих пор до носителей Х-29Т и кабов все так же как и у Ил-2

А у Германии они есть ?
У Шведов?

У других наций и того не было, пушка поднимается очень хорошо вверх, а для птуров углов вполне достаточно, можно на камень заехать на крайний случай. А что с птурами не так? Цель не маневрирует, ибо не знает о пуске