Стрела-10М2

Как и у большинства других наций

Советы чаще тогда оказывались одни против сборных других наций. Как будто ты этого не знал. Че я с тобой общаюсь а

Да да, одинаковые проблемы у всех, но страдают советы

А ничего что у нас прогрев ГСН ракет убрали? Условия по перегрузкам пуска урвв убрали? Мне продолжать или понял к чему я это все?

Расскажи какие сейчас там проблемы когда минорным нациям раздали кучу машин с других наций

Например? Ввести бы торнадо в советскую ветку и посмотреть как бы ныли на эту «имбу».

И что дальше?

От этого у данных нациях появилась сносная штурмовка на этом БР-е ?

Только у тех ракет, которые к бою готовы на притяжении долгого времени.

Это вообще рекомендательный характер несло.

А,торнадо,ага. Не Т-90 бритам и гриппен,не шерстяного итальянцам,да да да #(°о°)#

А в чем проблема британского т-90? В чем проблема гриппена? Какая тут вообще связь со штурмовкой ?

На очереди еврофайтер, МиГ-29УБ, Мириж, Рафаэль, Су-30МКИ 😋

1 лайк

Сразу после Ф14 иранского с р27 советам как и всей техники бывшего блока ссср,в том числе всяких чехий словакий и вместе взятых🥞

1 лайк

Офигенная идея. Поддерживаю. Вопрос. У Иранского F-14 есть контейнер? Вот и топ штурмовка за СССР подъехала. Надо предложение делать.

В игре, не в жизни.

Ну разработчики точно не слышали, ибо в игре она настолько отвратительная, что непонятно почему форум этим не завален. Какие ещё секретные документы(на самом деле учебники физики) нужны?
Пруфов нет(извините, не записываю подобный шлак), но иметь отвратительную управляемость при потере части крыла у одних(+сброс скорости в 0 и уход в свободное падение), и нормальную манёвренность при такой же ситуации у других - не норма.

Конкретно про ракету - в игре нет симуляции ГСН у ракет, в то время как радары на самолётах работают ну просто отвратно, зато реалистично ☝🤓

Дальность пуска - это дальность запуска ракеты.
Внимание вопрос, почему дальность пуска у стрелы 8 км, при заявленных 5?
Дальность полёта очевидно ограничена, но иными средствами, и в карточке это не отобразить без кардинального изменения интерфейса.

В жизни тоже. Только в жизни есть такое понятие как ветер.

Примеры будут?

Потому что в карточке данные для ИК ГСН.

Формально - ничем не ограничена. У ракеты есть средства самоликвидации при промахе, но дальность полёта ограничена только временем работы бортовой электроники.

Лаерные кабы на 12.3 не очень интересное вооружение

Да хотя бы это!! Лазерные КАБы с теплаком за СССР это прям мечта. Единственные у кого нет. Да я бы на 11.7 за СССР брал бы Q5-L. Да не дают.

странная у вас мечта

иранские томкоки это ф14а. Там из интересного только то, что на томкок навесили 27эр

Нет. Ашка не может в штурмовку, так что слюнц подотри

Остального уже добился)

Тогда не нужен он.

Блин только распустил