Стрела-10М2

Су-25М3 вам в помощь.

Откуда информация что для манёвренной цели? ВСЕ ЗРК испытывают на прямолетящих мишенях. Никто не будет сбивать дорогой су-29 с живым пилотом, который должен вести машину активно маневрируя чтобы проверить сбивает ли ЗРК его при таких параметрах цели. Вычисления У П Р О Щ А Ю Т, тем более в те времена когда ЭВМ ещё доисторические были.

Деривация что вообще на изи расправляется с вертолётами из-за разброса в 0 говорит привет

В жизни есть такое понятие как аэродинамика и динамическое сопротивление. В игре этого нету - примитив.

Я не играл в эту…назову уж по нормальному…игру уже месяц из-за того что у меня на дракене постоянно при отрыве части крыла самолёт становится полностью неуправляемым, резко замедляется и падает в штопор - я тупо не могу его качать из-за малого хп конструкций и кривой физики которую прописал разраб. Также дракен - с чего бы это самолёт в штопоре стремился падать ровно смотря на горизонт и крутясь вокруг оси Z, без возможности ДАЖЕ НЕМНОГО скорректировать падение? Давно поверхности не создают никакого сопротивления и подъёмной силы при полёте НЕ ПРЯМО?..Ни копейки больше не задоначу.
И да, тут писали в этой теме про отрыв ОДНОГО из двух элероном на А-10, что приводит его к земле.

Ещё раз повторю вопрос - почему тогда ракета запускается с 8, если ИК ГСН даёт разрешение на пуск только с 5?

и побыстрее и повысотнее. Ну его хотя бы. Или мне одному в аккаунт его не завезли?)

1 лайк

его бы и не дали советам

Наверное значения “перегрузка перехватываемой цели” берут из потолка ?

Мы живём всё ещё в эпоху отсутствия симуляций и дистанционных мишеней ?

Жаль её эффективная дальность ограничена 4-5 км по висящему, или прямолетящему.
Если в процессе вертолёт делает хоть какие то рывки из стороны в сторону, для деривации такая цель превращается в АД.

В жизни крылья работают иначе, а плотность воздуха не снижает аэродинамическое сопротивление ?

Ничего, что это летающее крыло, которое себя по факту так и ведёт ?

Это уже вопросы к инструктору, который ограничивает возможности выхода из такого состояния. Это болячка всех летающих крыльев.

Потому что там 2 ГСН ИК и ФК и пуск производится с ФК ?

Потому что гансы килотонны соплей напускали бы?)

1 лайк

Тогда ничего. Ибо у СССР/РФ чего то высотного, быстрого и с ТПВ я не припомню.

а гансы тут причем?
и я искренне не понимаю, зачем вам нужен ашный томкет на 12.0

Сапсан на 9-18 (хотч алжир) , су35 и миг35 с т220. В принципе всё

А разве у Су-25СМ3 есть теплак?

По вики у СУ-25СМ3 СВП-24 (прицельно-навигационный комплекс)
Теплака нет вроде как.
[править | править код]

есть

Солт-25

Ашный и не нужен.

А почему не дали бы? Бритам Т-90 закинули. Как им имба кстати? Радуются всем островом?

Это шутка ?

А СУ-34 обделен теплаком? Нет инфы?

Там же F-14A, только чугун

Не помню, что бы на Платане он был.

улитка впринципе не даст поднацию советам/амерам/немцам в ближайшее время

это лучшее решение улиток за весь год я считаю

но обычно советы про т90 говорят что он слабый же.

Нет его там