Стрела-10М2

лица 7.7 против Р-60М представили?

Никто его туда с ними не пустит.

Эм? Где я это говорил?
Значения берут из ЭВМ, в которую загоняли примитивную модель
Мы как будто на разных языках общаемся.
Я говорю про паноптикум, что примитив в игре строится из другого примитива с древних ЭВМ, и не факт что на ЭВМ правда были получены эти значения, а не увеличенные в несколько раз и для более уверенного пуска(как раз кстати из-за ИК ГСН) ракете дали дистанцию в 5 км.

Мы? Вы в 81-82 году живёте? Тогда уже были симуляции и дистанционные мишени способные выдавать 20Г чтобы быть соперником этой ракете?

Это какая-то шиза. Мы говорим про сегодня или про ракету которая вышла в 83 году, документики которой основываются на непонятно чём?
Или вы мене сейчас предлагаете сделать симуляцию?

Без комментариев.

Иначе чем в игре - да

Не снижает, а зависит от него.
Как это относится к тому что я сказал? Вы ещё не понимаете что я хейчу проект в данный момент из-за крайнего примитивизма, но основании на документики, в скучнейшем геймплее?

Дракен это не летающее крыло, а дельта. И нет, не ведёт. При отрыве 10% крыла самолёт не должен останавливается в воздухе и сваливаться в штопор за 5 секунд. Максимум что должно быть - потеря части подъёмной силы и клон в бок, который должен нивелироваться довольно большими управляющими поверхностями.

Иронично, но я любил полетать в пилотажном лобби в полигоне без инструктора с авиа-контроллером и там всё то же самое на критических скоростях сваливания - даже если мы вертикальны, мы тупо становимся плашмя и падаем, крутясь вокруг Z.

И зачем тогда везде писать что 5 км?..

Как бы и остальные данные получают по большей части так же.

Ничего, что перегрузка ракеты и перегрузка цели - это две разные вещи ?

И в чём же отличия ?

Так примеры этого “примитивизма” будут?
У нас более чем подробная симуляция работы ракет и атмосферы с ними. Единственное, чего пока нет, это ветра. И то, его нет в боях, игровой движок его поддерживает в полном объёме.

Везде - это?

Вот это поворот. А планируется сделать что на больших расстояниях лом из за ветра отклоняется от точки прицеливания?

Сомневаюсь, ибо это критично отразиться на неоперённых калиберных снарядах и оперённых снарядах малой скорости (типа ПГ-9 или некоторые выстрелы РСЗО).

И у современных ОБТ чаще всего есть датчик ветра, которые в частично компенсируют эффект влияния ветра на ОБПС.

Шутка это когда кабы падают на голову т55а и когда у тебя сетап на 8. 3, но это другое!

Можно дать модель без р60

9М37М которая сбивает самолёт ВОВ видимо тоже просто шутка ?

Или без ракет в целом.

ДАААААААА, сильные валаи летят и уничтожают только бедные Т-55, а на остальных не падает . Ща вспомним про норды

Которая будет носить обычную Р-60…

Только при условии сброса с дистанции менее 3 км правда.

Да я понял вы страдайте на танках в основном режиме, а синеньким можно и поиграть в унижение, я же уже понял “ЭТО ДРУГОЕ”

Ты переводишь всё в одну плоскость абсурда, а потом устраиваешь клоунаду!

Причём тут танки, если получает авиация без возможности что-то сделать?

Я тоже так могу сказать, что вам нужна только палка нагибалка, что бы без усилий сбивать всё нажимая буквально одну кнопку.

17 записей было перемещено в эту тему: Ка-50 Чёрная акула

Ну взять например ту же Стрелу, у нее же нет РЛС и ОЛС и делает, но в игре во время сильного тумана она захватывает цель, каким образом не понятно.

Захватывает или сопровождает ?

Сопровождение там реализовано костылём через условную РЛС, которая ИРЛ дальномер, но в игре выполняет роль РЛС сопровождения.

Захват в туман может быть произведён через ИК ГСН ракеты.

Вообще-то именно так и работает бортовая РЛС на Стреле, она вычисляет точку упреждения куда необходимо выпустить ракету для наиболее благоприятной траектории полёта ЗУР.

1 лайк

У Стрелы в целом нет РЛС. Это радиодальномер.

Ничего она не вычисляет. Поправки на пуск ракеты указываются в прицеле по информации с ГСН ракеты.


А это шутка какая-то?

1 лайк