Стрела-10М2

Отчасти

В данном фрагменте описана работа всей аппаратуры 9С86, куда входит не только дальномер.

image

В свою очередь автоматическое сопровождение цели вовсе осуществляется без аппаратуры 9С86, она же “Аппаратура оценки зон” на которую вы ссылаетесь.

image

Конечно, я сразу сослался на конечный блок аппаратуры, зачем мне ссылаться на вычислитель упреждений подчинённый вычислителю зоны.

Получается, что РЛС Стрелы-10 в конечном итоге получая информацию от цели вычисляет так-же как и на других ЗРК конечную точку упреждения. Такие дела.

1 лайк

Как раз наоборот.

Выдача упреждения возможно и по информации с ГСН ракеты без блока оценки зон в целом.

Конченая точка упреждения она же “точка перехвата” вычисляется уже автопилотом ракеты.

Получается так

Поздравляю всех, кто принял участие

  • Стрела-10М2 — БР увеличен на 2 ступени, до 10.0. Также в будущих изменениях (через две недели) ранг будет изменён с VI на VII.

10.0 мало. Надо 10.3 минимум

6 лайков

Ну штош. Плач про “синенькие наныли” объявляется открытым.

2 лайка

Это уже не 9.3, так что норм.

Как на 10.3 искать цели без РЛС/ОЛС и тепловизора?

Хватит, 10.0 хватит

2 лайка

Поздравляю с 10.0 стреле, товарищи. Это победа!
изображение

7 лайков

9 записей было перемещено в эту тему: 2С25М “Спрут-СДМ1”

Так же как Тайп-81 на 11.0.

А тайпу на 11.0?

А эт не считается, у него в оптике типа “игольное ушко” есть теплак первого поколения. Он им полностью небо сканирует.
Не первый раз слышим.

У него есть тепловизор.

Можно мне на Стрелу на 10.0 тоже апгрейд до М4 с тепловизором?
А лучше ещё с ракетой и можете хоть на 11.0 пулять

1 лайк

По поводу его “полезности” комментарий выше.

Это лучше, чем пытаться всматриваться в небо на Стреле без ничего.

Особенно когда Трам на 3 км высоты просто не отображается

1 лайк

Ничего не даёт.

Боюсь тогда ТПВ вам не поможет.

Авиация не отображается на 3 км, чево? Я знаю что с трама забомбить с 4-6 км это уже успех, ведь ты переиграл провалившиеся лоды техники и рассинхрон.

Фигеда. Все равно достанем вас летунов треклятых!

1 лайк