2С25М "Спрут-СДМ1"

Ну такими темпами мы придем к 3УБР11 на 2А72

Там что-то мешало этому ?

Там орудие одной системы, только адаптировано для лёгкой базы.

С сайта Ростеха следует, что по боеприпасам Спрут унифицирован с Т-90МС, следовательно должен
https://rostec.ru/news/vooruzhenie-legkogo-tanka-sprut-sdm1-rostekha-ispytayut-na-chernom-more/
Цитата:
Созданный на Курганмашзаводе «Спрут-СДМ1» оснащен 125-мм пушкой 2А75 и по огневой мощи соответствует танку Т-90МС.

Внимание вопрос: каким боком орудие соотносится с 3БМ60, если затык в АЗ?

Нет там затыка в АЗ.
Лотки расположена под углом, что позволяет использовать удлинённые ОБПС
image

1 лайк

О, пипитька реанимации. Однако разраб не понял, что спруту нужна навесная броня, а не лом.

Зато теперь будут говорить ряяя топовый лом на 10.0

8 лайков

А что тебе даст невесная броня? Как она его от ломов защитит ?

от пулемета 12.7, которым нередко убивают + под углами некоторые автопушки могут перестать брать

4 лайка

Позволит не умирать от браунинга хоть на какой то дистанции.

5 лайков

В упор всё равно будет скорее всего.

Как что больше навесной брони - медленнее едет, итого игорьки не смогут быстро слится в бою, а сольются медленней и к.д. попрёт вверх, а значит танк будет сбалансирован :D

1 лайк

не, там чуть-чуть нужно добавить, хватит навестных листов 100%

Я думаю скоро дадут SLAP на 12.7 тем же М1А1 и решетки спруту особо не помогут.

С чего бы ему его давать?

Рано или поздно они появятся. Может быть не на М1А1 но на SEPах я думаю точно будут.

Точно так же когда то может и звезда смерти появиться

Это будет очередной “необходимый бафф” точно такой же как 5сек КД , вместо пересмотра армора.

1 лайк

Охотно верю. И ВКУ мешать не будет, и крыша кожуха АЗ. Верю.


Вот обычный 2С25, который изображен на твоей и моей картинке. Там Рефлекс уже впритык проходит по длине. А он короче 3БМ60:

1 лайк

У вас есть информация подтверждающая ваши слова ?

1 лайк

А у тебя есть подтверждение возможности использования 3БМ60 в АЗ 2С25М? Или снова кинешь картинку от 2С25? Нету? Или тебя вопрос длины волнует?

Спойлер

image

1 лайк