Стрела-10М2

То, что Стрела встречает самолёты без СПД как минимум.

Ну вот и поиграют на 9.3 без Стрелы, чё такого? Не пропадут твои красненькие

Ну а теперь встречать будет только Шилка и ПТУРы. Вау, круто.

Опять же, вопросов нет, бросайте Стрелу выше, хоть на 11.7. Только апните её до М4/МН и дайте что-то взамен в промежуток 8.3-9.7. Ту же Шилку с Иглами или Стрелу-1/1М

А можно тогда отоматику 10.0?

Не играл, не знаю.

Лично я не против

Может быть, когда то.

Такие изменения вводятся только с крупными зачастую обновлениями.

Наконец-то, сколько моих нервных клеток сожрала эта стрела.

Шилку с иглами можно дать, думаю неплохая будет замена и в рамках баланса.

Если добавлять что то, то оно не должно быть с фк и такими жирными ракетами как стрела. Иначе и его тоже поднимут по бр. Потому, кому интересно, нужно искать технику с такими критериями. Шобы была “личинка” стрелы или апнутая шилка. Но не дотягивающее до уровня стрелы, что сейчас есть в игре

Хотя бы пушечные нормальные а не Шилка с дальностью 2км или зсу-37-2 которая стреляет как дробовик

Вот и БР “Стреле” так радикально меняли бы с появлением замены, а не как сейчас отдавая советские предтопы на корм

Проблемы минорных наций ¯\(ツ)

А отдавать всю лётку на корм Стреле - можно ?

1 лайк

всю летку или тех кто нагло лезет на высоту и не играет от складок местности?

Из покон веков в тундре баланс - у синей тимы сильные штурмовики, а у красной тимы сильное пво. Наверно, по-этому можно

Всю лётку. Ибо вся лётка там может играть только от малых дистанций.

Проблема кинуть ввшку в лицо подлетающему штурмовику?

Скорее проблема с самолетами и особенно с вертолетами вооруженными управляемыми вооружениями, которые могут использовать складки местности для того чтобы резко ударить и скрыться на ними

А зенитчик нигде и никак не может спрятаться? У него складок местности нету?

Зенитчик не прятаться должен, а союзников прикрывать, в зенитке которая выжила но дала разбомбить своих союзников нет никакого смысла
Вот например Шилка абсолютно бесполезна против вертолетов которым хватает мозгов работать ПТУР с дистанции ~3км, им в таком случае даже прятаться особо не нужно, Шилка тупо до них не достает(и что бывает в таком случае с командой которую прикрывают подобные зенитки мы знаем, видели)

3 лайка