Стрела-10М2

Шилка стоит на 8.0, а норм верты в 8.3+. В основном даже 8.7. Ты не должен на зенитке резать всю летку старших БРов. В этом как бы и смысл разных БРов.

Еще есть самолеты, которые пролетают мимо тебя. Они не зависают - лови их, а еще часто можно, даже, поршней увидеть

На 9.0-9.3 советам нужна более сильная зенитка с ВВшками, но ранними. Иначе это будет очередная стрела, которую поднимут по БР

Дело не в том что Шилка на 8.0, а в том что из-за того что Стрелу отправили выше, у советов до 10.0 осталась дыра, и самое лучшее что например смогут взять советы чтобы отбиваться от этих самых вертолетов например в сетапе 9.7 это Шилка или Енисей с предсказуемым результатом

Дело как раз в том что ты во-первых должен их накрыть прямыми попаданиями что на скоростях реактивных самолетов уже не просто, а во-вторых, чаще всего ты их можешь попробовать накрыть чаще всего после того как они уже отработают по наземке т.е. на упреждение работать не получится

Ну так вот и сделали бы сначала замену, а потом повышали бы так радикально БР Стреле, а в этот раз могли бы пока что поднять на одну ступень до 9.7

1 лайк

вот бы тора китайцам на 10.7, пока нет замены для сетапа

А чем PGZ04 с ТВП и ЗУР плох с БР 9.3?

А ты зур видел?)

ну так он на 9.3, как я на нем на 10.7 сбивать буду нормально всякие миг27м и ка50? (что не подлетают в упор)

Неа, я поэтому и спрашиваю

Ну, стингер, только хуже, их 4 всего, любят пролетать рядом с цель и не делать ничего

Ну да, это тоже проблема

Понял, тогда понятно что он до сих пор на 9.3 делает)

А, еще любит в землю врезаться

короче пока замены нет, хочу тора на 10.7

Требуй у Улитки, мб она тебя услышит(нет)

почему

Потому что им в целом пофиг на все что тут пишут, особенно когда дело касается балансировки техники

Ага, то есть зенитка должна сбивать еще на подлете, хорошая логика. А шо летке делать предлагаете?

В вашем варианте вы делаете размен танкиста на летку. Только танк стоит 200, а самолет 600+. Это уже выгодно для победы

В некоторых нациях вообще годами дыры в ветках были. И не только наземных, но и воздушных тоже. Потом введут что-то еще (я думаю шилку с ввшками). А сейчас живем как живем

И к слову, не всегда

Спойлер

Всю, стрела отлично сбивает любителей чесать по земле, просто пуском ракеты вверх, в отличии от других зениток, такое даже панцирь не может

С учетом того сколько всего самолеты могут уронить на головы танкистов, да зенитки должны быть опасны для самолетов, а если они могут отработать только после того как ты потратил сбросы и выпилил половину команды противника, в них никакого смысла нет

Вообще не аргумент, некоторые из них так страдают тупо потому что им нечего ввести
А некоторым нациям навводили столько ЗРК, даже если их никогда в серии не было, но Советы у которых разнообразных ЗРК пруд пруди, должны терпеть.

У советов до ввода “Стрелы” это “живем как живем” и так было слишком долго

1 лайк

Ну если ты сам подлетаешь, сам и виноват если собьют)