Стрела-10М2

Жизненно, прослезился(

Они уже давно бесполезны, но на форуме до сих пор их боятся как огня

1 лайк

Ровно как и пума давно уже ваншотный сарай. Но на форуме рассказывают про ее бессмертие

Лучше чем у других наций? Сказки про бмп2м и штурм-с не устали поудить? Особенно после ребаланса физики ракет то. Очень удобно про них говорить,когда у многих есть либо стингеры,либо радиофугасы

2 лайка

Ну, когда я покупал себе Г.91 Р4(примерно 22 год) они ещё могли ломать лица, даже падая рядом. Однако когда решил с друзьями пойти на 8.7, то оказалось, что у меня Норд прямым попаданием не смог ушатать БМП-2. Ситуация повторилась после и в других боях. Как итог больше не трогаю данный аппарат и ракеты.

Выкачал я эту вашу стрелу. Буквально пару каток скатал и уже могу смело заявлять о просто галактических масштабов пропастью между ее рекетой и стингером. Единственный минус - нет рлс или теплака, но жить в целом можно. Главная ее проблема сейча с у меня - тупо нет лётки в катках

слабейшая, правда?)

Нууу… как и сказал, она со своими минусами (нет рлс и теплака), так что сидеть афк на втором мониторе, изредка бросая взгляд на радар не выйдет. Но если запомнить где на картах находятся те же вертолетные филды и спавн самолетов, то проблем особых возникнуть не должно (если б улитка еще звуки починила по настоящему, то было бы прям вообще идеально). Но да, ракеты просто космос. Я не вижу ни одной причины кроме “ну у нас же будет дырка в ж… зенитках” чтоб голосовать против ее переноса с 9.3

юху! адекватная оценка стрелы! я увидел это!)))

Кроме ястреба илм лорда коммуниста тут никто другого не говорил. Повысили правильно. Но уже давно пора шилку с иглами дать

1 лайк

Я её вообще в аркаде использую. Установил талик – всегда ставлю их на эффективные зенитки, вроде веак 40, м247, стрелу и т.п. – и 10+к очков за игру получается очень часто. Больше чем в ТРБ в среднем. Благодаря механике авиаспавнов в аркаде, конечно же.

ну лорд комуняка со своим “ни попадаит” - отдельный разговор))) мне кажется у колумбуса до сих пор глаз дергается при одном упоминании того разговора

Ну чет хз. Выкатил ща в ракаду несколько раз и такое ощущение, что люди видят в табе стрелу и тупо не пикают лётку

Нечего больше добавить!

И что ты этим хотел сказать, что если тебя сбили с 4к то это сразу на 11.7 надо поднимать?

Щас бы чапарель вспоминать, ток еврейский +- равен стреле ( а может и нет)

чапараль
image

1 лайк

Нет, он просто показал что если лететь просто прямо, то можно словить Зур.

Теперь играя в сетапе советов 8.7, 9.0, 9.3, 9.7, я даже пытаться не буду играть против авиации противника, смысла нет вступать в БВБ когда в тебя прилетит зур с 9.3 слабой натки а шилку брать петухам на смех!

Бедняжка.