Стрела-10М2

Вот как-бы да, в отличии от советов, у нато управляемое вооружение появляется очень рано, поэтому советам и очень нужны ЗРК чтобы не быть “грушей для битья”

2 лайка

Мемцы это нато? Где мое управляемое вооружение? Япы это нато? Где мое управляемое вооружение? Бриты это нато? Где мое управляемое вооружение? Шведы это нато? Где мое управляемое вооружение? Италия это нато? Где мое управляемое вооружение?

Похоже речь о булпапах.

Ну даже так, в отличии от от тех же США у немцев максимум два маверика/х29 на самолёте

А, ну если так, то да. Я так часто их вижу, что вообще забыл об их существовании

Занерфленные норды на двух г91. Нерфим нато, получается

ну вот теперь когда у советов нет прикрытия в виде Стрелы можно о них и вспомнить

Опять страдать
image

Ага ага, помню я этих страдальцев до ввода Стрелы и ее режима фотоконтраста, изстрадались блин половину советской команды крошить почти каждый бой)
Да, можно сказать что Норды и Буллпапы уже не те что раньше, но поглядим что сейчас будет в рандоме, все таки с того времени и другие варианты вооружения появились, те же КАБы например)

Которые на 4км лочат

С учетом того что Шилка в лучшем случае достает где-то до 1,5 - 2 км, интересно получается

1 лайк

Как бы так сказать, Норды стали бесполезными полностью. Даже попадание ровно в крышу танка не гарантирует фраг. А если ракета упала рядом, то даже ЛТшку, не то что ОБТ забрать не способна. Булпапы да, лучше, однако они есть далеко не у всех.

Если учесть, что типов, котрые действительно используют их как управляемые, не много, то это не есть супер большая проблема. Часто их кидают как нары, считай копия тайни тин. И частенько мажут

А нордами вообще нужно прямое давать, что бы задамажить. А если танкист маневрирует + погода,то это тоже не просто. Тут нужно научится

Я летал на хоке полковом и у пеня даже выходило выдавать 5/5 буллпапов. Всего пару раз, правда) Но смысл в том, шо печеньки не умеют их юзать. А если научился - какие преблемы? Берешь и заслуженно кошмаришь танкистов)

Проблема в том что у танкистов нет против этого никаких контрмер

Хорошая дыра, вчера так надеялся наконец полетать на шведском премиумном бомбовозике А-32 или как там его на 9.0 так эти однокнопочные на стрелах никуда не делись. Обязательно, но какого нибудь васька забросит на минус один Бр. и по факту ничего не поменялось. Убрал этот фикальный в таких условиях бомбовозик обратно в ангар, до лучших времён.

Как нет? Отличные сервера, тикрет и лоды.

Горе летуны довольны что Type 81 уехал на 11.0? Теперь с 5000 м по танкистам можно безнаказано кабики кидать. Еще стрелу на 11 и тогда с 3500 м можно будет.

1 лайк

кхмотоматик11.3кхм

Хах ну да, ты еще “зенитные елочки” забыл в этом списке)

Тебе может накидать видосиков с моей последней попытки поиграть на нородах?

Танк в чистом поле на дистанции 1.5 км под землю ушел и начал боком ехать.

На самолётах без Контейнеров тикрейт по наземке наверно единица.

Против норда сейчас достаточно не стоять на месте.