Стрела-10М2

что-то тайота совсем слабая щас ,даже а10 мансили зуры

А ты просто хитражопый хомячок, как я только привыкал к су7 ты сразу накидал видео как меня сбиваешь, а потом когда по 4 зура в молоко та ты это выкладывать не сталч а на видео даже не половина случаев уворота от зура стрелы!

когда ракета не успевала на перегрузку выйти

Мне твои отговорки не интересы! Факт манса есть все досвидания

Конечно, они же тебе не выгодны, вот Стингер то в такой же ситуации тебя бы точно сбил)

У стингера фишка не в перегрузке а в помехозащите если ты стингер кидаешь без упреждения заставляя ее уходить в перегрузки ктож в этом виноват!

я на ягуаре сегодня стингер на лтц увел

Ты на стингерах то играл?

Нет конечно.

Вот когда ты возьмешь миг17 что бы противостоять истребителям, и как вступишь в ближний маневренный бой тебе по жопе с 3км прилетит стингер, а ты в ответ на истребители противника сможешь взять только шилку вот тога и будешь пукать чтотто про стингер!

Ну догфайт над полем боя. Умно. тебя и игла слила бы, и 9б, лол.

Забей, он будет все твои тейки “Разбивать” в это.
image

Тут дырка в 2.0 на которую теперь будет плач, а потом будет плач, на то что выдали в эту дырку “Слабую” ЗРК.

1 лайк

А ты на миг15/17 не кого особо и не доганяешь, да вообще что за тупое понятие над полем боя? А ты как предстовляешь БВБ истребителя дубеющего на скоростях и без урвв?

ну, аналог шилки с иглами в ветке китая уже есть. Тупо ВО, КЛАСС, по всему лицу сбития размазались
image

1 лайк

5 раз скинь

Уже больше 5 раз?

За то с ФК )

Ох уж эти видео постановки…твоему напарнику нужно было стрелять в землю перед собой, а не в сторону.

Как же он кидает эту нарезку )
А смертей 15 своих не вставил)

1 лайк