Стрела-10М2


Оставлю это тут. В который раз пулемет танкует бомбу

1 лайк

Спойлер

Багуле уже больше года, но улитке все по барабану.

1 лайк

а предвидятся какие-нибудь подвижки в плане реализации его в игре? было бы неплохо иметь возможность хотя бы истребители с РЛС обнаруживать пассивно…

Не в курсе.
Чисто технически, ничего сложного в этом нет.

благодарю

Если ещё и это реализуют, то стрела - привет 10.3 - 10.7.

ЕЕ что выше 10.0 подняли?
если нет то ладно, я их чуууть чууууть меньше чем в каждой катке встречать стал.
Если что Бр 9,3 мой, ЛТЦ нет, из оружия нурсы и бомбуэ. при старом БР стрелы вылетать было просто не нужно.

Когда понижать будут?
Либо повышать конкурентов ее?

когда конкуренты станут равны стреле

если заберут фк и лтц перестанет игнорить

Стингер не конкурент зуру стрелы

В чем еще не конкурент?
В рлс/теплаке/пушках?

Когда выдадут рлс и теплак которого на ней отродясь не было, тогда можно будет говорить о ее повышении на фоне других не конкурентах.
А то там уже какие то линии пошли исходя из этого
Что имел гепард 1а2 и оцелот или пгз в ирл того чего не реализовано в игре?

вот когда стингер будет таким же переапанным как стрела- тогда поговорим

Ее БР 10.7… ждёмс. Какое нафиг понижение?

Ее конкурент на 11.0 сидит

Кто это интересно конкурент стреле на 11.0?

Почему 10.7 а не 11.7?

Тайп 81 Тансам

Да, да…
Забиваем на все преимущества “конкурентов”, и упарываемся в единственный аспект, где Стрела сильнее - перегрузку ракеты.

Ни разу не типично для адептов сильной стрелы и слабых ЛАВ-АД (подвижный, пушка, опционально НАР), Гепарда1А2 (радар, пушки, емнип, ТПВ), Оцелот (ОЛС, теплак, малые габариты (ты не ударишь того, чего не видишь), Тайп94 (мои соболезнования, но и тут ТПВ, малые габариты и шикарнейший дрифт - на одном из серверов Полигона, игроки устроили первостатейнейшее дрифт-шоу, с гонками по Лас-Вентурасу (забыл настоящее название карты)).

При том, что у Стингера уже не 10, а 13Ж перегрузки, что почти 3/4 от возможностей ЗУРа Стрелы.
С тем, что Игла осталась со своими 10Ж.
Про Мистраль вообще молчу - хоть бери да итальянцев/французов выкачивай… (Надо бы чекнуть на вопрос британских самоходных ЗРК с Мистралями)

Но Стрела имба, да…
Что-то мне подсказывает, что если разрабы выдадут “в интересах” баланса, Стингеру, например, 18Ж, то то адепты “красной линии”, которые громче всех скулят за баланс, и апы Стрелы, тут же переобуются в “кто что делал - с тем и играет”.

3 лайка

Стингер на аюте мансится лол