Стрела-10М2

То что вы там когда-то играли ничего не значит. Сейчас Панцирь есть? Есть. Тундра тоже когда-то тоже была исключительно про летку.

У кого у нас? То что у тебя там какие-то голоса в голове - это к врачу, а не на форум.

Руками. Напомни мне дальность захвата у ЗУР-а оцелота и стрелы.

У ца которая играет в западную технику.
А сколько слез у западников на ввод 292?
Сколько было слез на ввод су27?
В итоге у одного сломана фм и занижены хар-ки летные, второй 100% после нытья улетит на 10.7-11.0
Вот и в этом случае так же, ноете только когда вам неудобно

Ну так и в обратную сторону так же, то что мы сейчас играем с комфортом никого не волнует, страдайте как когда то мы, удобно же да?

Нет, как раз таки нытьё нато на советов и наоборот это чередование щас мы имбуем потом вы. Хотя у шведов и немцев сейчас лучшие танки этой игры а у амеров летка у советов только зенитка лучшая и всё

Одинаковая примерно 4.5-5км лично на своем опыте. Далее уже срыв идет

И не говори мне про танкучесть боеукладки, у нато она так же танкует

Каким образом это связано с повышением БР-а стреле? Сейчас больше похоже на нытье одного ца только за советов.

С тем фактом что на что ноют западники тут же нерфится и уходит выше по бр, не ?

Опять какие-то голоса. Сначала разберись с каким-то голосами западных ца у себя в голове, а потом ной сколько влезет.

Где повышение БРа Панцирю?

А куда выше он и так в топе или предлагаешь наземке 12 3 ввести ?

Предлагаю. И уже давно. Авиация вон куда улетела. Разрыв в целую 1 БРа.

Ну ничего, нормально.

Единственная нация которая сейчас страдает на топах трб - это США. Винрейт в 35% норм так)? Если у любой нации винрейт ниже 45% это уже как бы явный звоночек, что что-то с балансом не то. Какие-то сподвижки на исправление ситуации есть? Неа. Пока шведо и немце пиво приносит бабки все ок.

Давно у нас реализован НАТО блок в игре? Т.е. имбаланс со стороны совят это норма?)

Как и имбаланс со стороны НАТО по танкам


Какого НАТО? Покажи мне НАТО флаг в игре. Пока я вижу только это.

То бишь то что сеты играют постоянно в 1 против всех это типо не НАТО ?

Хотя а зачем я отвечаю на глупый вопрос