Стрела-10М2

Как минимум за возможность нормально обнаруживать цели?
И как не раз уже говорил, что обычный фк не равно возможности нормального обнаружения, пушечного преимущества и малых габаритов

Ну то есть, когда у вас была лучший зенитный комплекс, вы ни слова ни с казали о том что он лучший и истребляет все в небе, но как только появился хороший ЗК у советской нации, вы вскрикнули что бы его повысили в бр, убрали фк, выдали другие ракеты?
Лицемерие вижу.

У кого у нас? У Франции, Германии и Швеции, я так понимаю, если речь о VT-1, Стингер так и вообще примерно у большинства. Это как минимум три нации с одной ракетой, напомни у скольки там наций есть Панцирь или стрела?

Кому-нибудь выдавали ФК с возможностью захвата аж на 7км? Напомни мне, какая перегрузка у стингеров и ЗУРов стрелы?

Лицемерие только у совят, у которых почему то сложилось мнение, что машину с возросшей эффективностью нельзя смещать по БР.

1 лайк

Команду воздух в студию. Если не умеем откидывать - ваши проблемы.

Сравнивай с конкретными машинами, а не сгребай в кучу все “преимущества” различной техники.

Речь идет о фла рак раде
До ввода панциря одного из лучших комплексов.
Что же я не видел ваших слез о том что он имба и надо повышать

А стингеры представленных модификаций и машины представленных модификаций в нас в игре имели его?

Ну то есть по мнение западной ца то что на фоне всех минусов и недостатков фк режим это все перекрывает?

Смысл если у конкурентов на меньшем бр есть рлс которая позволяет этого не делать, а нормально обнаруживать цель?

Сколько наций имеют аналогичные комплексы? Как минимум ещё 3 помимо Германии. Сколько наций имеют панцирь или хотя бы аналогичную по дальности зенитку?

Окей, с тем же оцелотом, вроде как олс поиска есть, тпв есть, меньшие габариты есть, зур есть - большие габариты, нет тпв, нет рлс/олс поиска, есть только фк режим.

А какое это имеет значение? БР зависит от эффективности машины, а не от годов. Есть ФК - повышение БР-а.

Мб потому что он не имба, а сейчас так и тем более?

Их время придет. Сколько мы играли на сломанной тунгуске до ввода панциря, когда несколько всем известных наций безнаказанно закрывали небо и радовались от этого?
Но после ввода панциря началось нытье о выводе его или выдаче прямо пропорциональных машин другим.
То есть несколько лет игры в одни ворота вас устраивают, а когда выдают технику такую же или сильнее у вас начинается вой о том что бы убрать из игры или повышать настолько бр, что бы она стала неиграбельной?

Ну так о том и речь, если есть возможность фк режима, выдать и повысить бр

Тпв который что? ТПВ никак вообще не влияет на характеристики ЗУР-а. А что тебе мешает откинуть воздух и увидеть координаты цели?

Чего чего? Сам понял че выдал?

Да, откидывание команды воздух, без наводки перекрестия прицела просто выдает слово «Воздух», но не координаты, а с наведением на цель и координаты.
У того же оцелота есть олс поиска, который на радаре светит цель.
Вопрос : каким способом легче найти цель?

Да понял, я привел что из плюсов и минусов есть у стрелы и что есть у оцелота.